Спутниковое телевидение Триколор

Спутниковое телевидение Триколор отзывы

4,4
07.11.2018

Прекрасно

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Их не наблюдаю.

Отзыв: Как только начал жить самостоятельно, сразу же подумал о спутниковом телевидении. Купил Триколор ТВ и не жалею смотрю двести каналов в хорошем качестве. Нравится смотреть фильмы а там как раз есть кинозалы. Всем очень доволен, спасибо Триколору что он есть.

04.11.2018

Цена просто супер!

Достоинства: Цена качество самые лучшие))))).

Недостатки: Хотелось бы побольше познавательных каналов.

Отзыв: Не думала, что за спутниковое ТВ можно платить так мало, а получать так много услуг. Единый обходится мне в 1,5 т. р. в год. Летом цену подняли на 300 рублей в год, я не довольна была, хотела уйти к другой компании, но поискала, а оказалось все подняли свои цены. Осталась с Триколор. За эти деньги я получаю внушительный базовый пакет на 200 с лишним каналов. Люблю смотреть дом кино, наш кинороман, музыкальные каналы.

27.08.2018

Не сыпится во время непогоды

Достоинства: Все отлично, хорошее качество сигнала.

Недостатки: -.

Отзыв: Для меня самое главное в спутниковом телевидении – это надежность работы приемника. Триколоровские, если настроен правильно, работают надежнее всех даже в снег или дождь. Я пробовал разные варианты, и поверьте, Триколор подводит по минимуму, в отличие от остальных.

23.08.2018

Никогда не вздумайте становиться их клиентом!!!

Достоинства: Умение врать и играть на нервах.

Отзыв: Это просто УЖАС!!! Из-за того, что у нас выключили свет, перестал включаться приемник, стали звонить в тех. поддержку, не брали трубку, и так в течение нескольких месяцев а когда мы всё таки дозвонились, начали всякие действия выполнять, спрашивать ID, код и тд, ничего не смогли сделать, сказали обратиться в ремонт, мы спросили их про деньги, которые заплатили за подписку на год, можем ли мы как-то вернуть или переключить на другой срок, нам сказали да. без проблем, у нас видно, что из всего пе… Читать далее

20.07.2018

Супер картинка

Отзыв: Картинка и звук у спутникового сигнала Триколора, на мой взгляд, гораздо качественнее, чем у цифрового телевидения. Я долго сравнивал и в итоге решил остановится на Триколоре. К тому же у них есть много каналов формате HD – это очень большой плюс, однозначно.

20.07.2018

Кинозалы - крутой сервис!

Отзыв: Мне нравится сервис Кинозалы от Триколора. Там много бесплатных фильмов, а те, которые платные, стоят всего ничего – есть даже до 100 рублей. Этот сервис избавляет нас от необходимости искать фильмы на торрентах, качать, перекидывать на флешку. Здесь достаточно включить приемник, выбрать фильм и всё, можно смотреть.

19.07.2018

Куча возможностей

Отзыв: Если вы купили современный приемник Триколора, то обязательно изучите все его возможности! Дело в том, что эти приемники позволяют пользоваться очень интересными сервисами, вроде «управляй эфиром» или «лучшее на ТВ». Они реально сделают вашу жизнь проще, вы сможете смотреть любимые передачи, когда вам удобно. Не бойтесь, пользоваться этими сервисами совершенно не сложно, любой человек их освоит.

16.07.2018

Не прогадали

Отзыв: Триколор ТВ имеет самый стабильный сигнал из тех операторов, которыми мы пользовались. До того, как поставили тарелку Триколора была прям беда – как только дождь или снег, сразу все отрубалось. Теперь получше. Да, конечно, Триколор тоже не ловит сигнал в очень плохую погоду, но это нужно чтобы был проливной дождь или очень сильный снегопад.

29.06.2018

Давно с ними)

Отзыв: С Триколор уже 5 лет. Очень нравится их сервис Кинозалы. За небольшую плату можно смотреть свежие фильмы в хорошем качестве. А есть и много бесплатных фильмов. И даже подключение к инету не нужно. В нашей местности это огромный плюс.

29.06.2018

Наконец-то!

Отзыв: Очень доволен тем, что у Триколора появился новый сервис Онлайн ТВ. У меня есть их тарелка, в целом я доволен спутниковым вещанием, но когда на улице очень плохая погода, изображение портится. Так у всех спутниковых операторов, Триколор тут не исключение. Но в таком случае я могу просто переключиться на интернет телевидение и все! А в обычное время я смотрю через спутник.

28.06.2018

Крутые акции)

Отзыв: Здорово, что Триколор постоянно устраивает различные акции! Месяца три назад выгодно обменяли оборудование, сейчас подключили детский пакет за 499р, если быть точным, тоже по акции. Теперь думаем с супругой даже в конкурсе поучаствовать, а вдруг повезёт? Хочется сувениры от ТНТ music).

27.06.2018

Надежный оператор

Отзыв: Решила подключить спутниковое ТВ, после долгих поисков и сомнений остановилась на Триколор. К настоящему моменту пользуюсь более 7ми месяцев и не в коем случае не жалею о своём выборе. Показывает идеально, картинка идёт HD, особенно привлекает гигантский список каналов и доп. услуг.

26.06.2018

Спасибо триколору

Отзыв: Я всегда слежу за технологическими новинками, так что когда у Триколор появился новый сервис ОнлайнТВ, сразу подключил. На сайте дана подробная инструкция. Обрадовало наличие новых фишек, большой плюс, на мой взгляд, что для работы нужен только интернет, т. е в непогоду сигнал не барахлит, картинка не меняется и так же показывает в HD-качестве.

31.05.2018

Все устраивает

Отзыв: По-моему у Триколора самое лояльное отношение к клиенту, выбирала изначально по этому принципу оператора спутникового ТВ. Пользуюсь услугами уже два года, всем довольна. Плачу один раз в год вообще какую-то символическую сумму и забываю. При этом сигнал проходит хорошо, каналов много и постоянно появляется что-то новое.

31.05.2018

Много функций

Отзыв: Люблю Триколор ТВ ещё и за то, что постоянно развиваются и думают о своих клиентах, например, теперь такой проблемы, как перебой сигнала во время непогоды для меня НЕТ, тк Триколор добавил к своим услугам новую функцию ОнлайнТВ, просто подключаешь свой приёмник к интернету и настраеваешь по инструкции на офф. сайте. Ещё из полезного это даёт дополнительный программы и телеархив, где различные передачи хранятся целую неделю.

Отзывы на Спутниковое телевидение Триколор в категории Прочее.