Спутниковое телевидение Триколор

Спутниковое телевидение Триколор отзывы

4,4
31.05.2018

Подключили и радуемся)

Отзыв: На даче проводим всё лето, в этом году купили новый телевизор и решили с женой сразу купить спутниковое ТВ, обошлось вместе с телевизором в 30 тысяч. Настраивал сам, оказалось это совсем не сложно, когда возникло пару вопросов по настройке звонил в техподдержу, меня сориентировали. Сейчас уже месяц смотрим Триклор-тв и ни на что не жалуемся).

30.05.2018

Новые функции

Отзыв: Пользуюсь услугами Триколор уже 4 года, абонентская плата 1500 в год вполне устраивает. Сейчас у них появилась услуга Онлайн ТВ, перейти на неё можно бесплатно и достаточно просто, как по мне, эта услуга исправляет самый большой минус этого оператора – слабый сигнал при плохой походе и несёт с собой много плюсов, например, расширение списка каналов.

30.05.2018

Качество на уровне

Отзыв: Мы живём на Кавказе и из всех операторов лучше всего работает Триколор, проверено опытным путём. Пользуемся стандартным пакетом и нас всё устраевает, 200 с лишним каналов на разные темы – это более чем. Здесь часто бывают грозы или сильный ветер, на подачу сигнала это никак не влияет, за все года были помечи только вечером 31 августа, в аномально сильную грозу, когда у нас сель сошёл и размыло дорогу.

28.04.2018

Намного лучше остальных!

Отзыв: «МТС», «Ростелеком» и еще парочка каких-то, уже даже не хочется вспоминать, одни разочарования и нервы. Уже не знала, что подключать, но телевизор дома посмотреть нормально просто нельзя было. Пошла в гости к подруге, застряла перед телевизором на вечер) Это просто небо и земля, по сравнения с нашим – вечно виснет, интернета нет. Какого высокого качества картинка в HD, все красочное и четкость хорошая. Подруга сказала, что есть и недостатки тоже, а где их нет. Главное, чтобы плюсы перекрывали эт… Читать далее

28.04.2018

С Триколором уже давно

Отзыв: Триколор ТВ – хороший выбор для нашей дачи. Спутник от этой компании стал просто спасителем для поселка. С 2006 года все по очереди установили и подключились к Триколор. На протяжении всех этих лет не было ни одной претензии к каналам. Высокое качество HD и UHD форматов, просто огромное количество бесплатных каналов около 200, а платные услуги предоставляют хороший выбор и для взрослых и для детей, что очень подкупает целые семьи. Ну, единственный недостаток, пришлось поменять устаревшие модели … Читать далее

27.04.2018

Качество картинки, большой HD-пакет и услуги

Отзыв: Не могу сказать, что мы давно и часто пользуемся спутниковым телевидением, но уже была возможность оценить количество каналов Триколор ТВ. Вот не всегда есть время смотреть телевизор, да еще и кабельного ТВ нет в нашем районе, а по компьютеру не так удобно было. А Триколор нас почти спас) Цифровая картинка хорошего качества, да и самый большой HD-пакет. Цифровые услуги фирма предоставляет без лишних накруток для клиента. Сервиса Онлайн ТВ дает теперь возможность и на даче (где нет интернета) смо… Читать далее

27.04.2018

Нравится мультиэкран

Отзыв: Мне очень нравится сервис «Мультиэкран». Надо просто поставить приложение на телефон или планшет и можно телевидение по всей квартире. Работает он в двух режимах - зеркальном и независимом. Во втором режиме можно смотреть разные каналы на телевизоре и мобильнике.

20.04.2018

Есть, что посмотреть + хорошая цена

Отзыв: Спутниковое телевидение Триколор-ТВ приобрели совсем недавно, но уже оценили количество каналов) У нас нет кабельного телевидения, приходилось смотреть что-то новенькое и интересное по компьютеру. А Триколор ну просто порадовал, технология цифрового тв очень хорошего качества, очень большой HD-пакет. Цены, как помониторил, повышают очень редко. Единственный минус, приходится немало времени потратить на настройку оборудования, но это мелочь, у нас тут особо вариантов нет).

03.04.2018

Кинозалы

Отзыв: Что хотела бы выделить у Триколора так это сервис «Кинозалы». Очень удобно смотреть как новинки так и просто любимые фильмы. Цена приемлемая – 69 рублей. Также там есть большое количество бесплатных киношек. И по сравнению с другими операторами, чтобы пользоваться сервисом не нужен интернет.

29.03.2018

Лучший оператор

Отзыв: Абсолютно адекватный спутниковый оператор, комплект оборудования уже сразу готов к приему. Ценник на абонентскую плату не пугает абсолютно (на едином 1200 в год). Со спутниковым тв столкнулся еще в 2011 году. Приятно замечать как с годами при той же цене услуги заметно улучшаются.

27.03.2018

Установил Триколор

Отзыв: В свою деревню я привез Триколор не на зависть соседям, а потому что телевидения в принципе у нас не было, ну только если антену на крышу подлиннее прикрутить, можно что-то поймать было. Зато теперь смотрю, что захочу, всегда в курсе последних новостей и новинок кино. А соседи теперь еще и в гости ходят, тоже телевизор смотреть.

22.03.2018

Нравится сервис "Лучшее на ТВ"

Отзыв: А я вот про обычный просмотр телевизора стал забывать. Практически сразу, как у Триколора сервис «Лучшее на ТВ» появился. Подключаешь жесткий диск к приставке и в удобное время смотришь лучшие передачи и фильмы за неделю. В принципе выборкой доволен.

21.03.2018

Дешево и есть что посмотреть.

Отзыв: Триколор это прежде всего качество картинки и это в сравнении с кабельным телевидением. Помех нет и HD каналы радуют глаз. По цене кабельное куда дороже выходило. Здесь же 1200 рублей в год. И каналов большой выбор, каждый для себя сможет что-то найти.

20.03.2018

Триколор лучше айпи тв

Отзыв: Реально почувствовать разницу можно сменив айпи тв на спутник. Перешел на Триколор и мой телевизор стал показывать совсем по другому. Оказывается и HD бывает разным. Ко всему прочему удалось протестировать 4К. Минус, небольшое количество каналов. В разы уменьшилось количество тормозов.

19.03.2018

Мультиэкран - супер!

Отзыв: Очень радует сервис Мультиэкран. Ставишь приложение на мобильник или планшет и смотришь тв по всей квартире. Это реально очень удобно. Мы уже так привыкли, что кажется через планшет чаще смотрим, чем через телек. Так что очень рекомендую.

Отзывы на Спутниковое телевидение Триколор в категории Прочее.