Спутниковое телевидение Триколор

Спутниковое телевидение Триколор отзывы

4,4
09.02.2018

Верно служит

Отзыв: Не понимаю ругающих триколор, мне кажется это просто злыдни из других компаний. У меня уже 4 года висит тарелка, смотрю телевизор регулярно, так вот за 4 года ни единого разрыва) сигнал отличный, картинка качественная. Да и сего ругать, стоит то всего 1200 рублей в год и это за 200 каналов. Цена совсем смешная за такое качество услуг.

07.02.2018

Спасибо сотрудникам за качественную работу!

Отзыв: Внезапно пропало несколько каналов, думала в ресивере проблема. Вызвал мастера, оказалось, что сама тарелка немного сбилась в угле( а на днях как раз ураган страшный был, видимо тарелку и наклонило. Решили мою проблему в течении дня, спасибо сотрудникам. Не первый раз сталкиваюсь с их отзывчивостью и профессионализмом.

30.01.2018

Хороший опыт пользования Триколора

Отзыв: Расскажу о своих впечатлениях от просмотра Триколора. Картинка качественная, без помех, экран не мылит даже на 4К, а сами 4К каналы просто невероятны. Звук классный, сигнал четкий. Пользуюсь всего месяц, но всем доволен, у меня «Единый Ultra HD», плачу 2000 сразу за год, совсем незаметно. Всем доволен.

26.01.2018

Единый

Отзыв: У нас пакет Единый ультра и хорошо, что выбрали его. Картинка отличного качества. Я не заметил, чтобы компания накручивала клиентов, навязывала что-то. Я пользуюсь еще сервисом ОНЛАЙН ТВ. На даче у меня нет доступа ко всемирной паутине, а любимые каналы там есть. Уехал летом, и смотри футбольчик в свое удовольствие на свежем воздухе с баночкой пенного.

21.12.2017

Установка Триколора стоит своих денег

Отзыв: Добавлю немного полезной информации, для всех желающих подключиться к Триколору. Подключался три года назад, и до сих пор считаю эту покупку целесообразной и удачной. При покупке потратил что-то около 9 тысяч, за время использования комплект окупил себя низкой абонентской платой (1200 в год). Как любитель футбола присматриваюсь теперь к дополнительному пакету “Наш футбол”.

20.12.2017

Выбираю сам что будем смотреть мой ребенок

Отзыв: Много пишут про большое количество каналов, хороший сигнал от Триколора, могу только подтвердить. Приобрел еще недавно для дочки детский пульт. Теперь не переживаю, что она увидит по телевизору что-нибудь не то. Очень легко программируется пульт, выбираешь сам какие каналы будут доступны для ребенка.

20.12.2017

Нравится функция мультиэкрана

Отзыв: Нравится пользоваться мультиэкраном от Триколора. Очень удобно, включил телевизор, а на планшете можешь дублировать передачу, и можно ходить по квартире с планшетом и смотреть телевизор. Конечно экран планшета мелковат, но как дополнительный подходит. Или ребенку можно планшет с мультиком дать посмотреть.

14.12.2017

Достойное телевиденье

Отзыв: Первый раз столкнулся с Триколором у девушки, она постоянно музыкальные каналы дома включала пока собиралась. Первое впечатление было, что для женской аудитории в основном, ну или чтобы фоном работал. Сам к телевизору скептически относился. Однако изучив поближе понял, что там целых 200 каналов из которых я себе сразу же несколько добавил в избранное, теперь смотрю, пока жду пока соберется девушка. Думаю что и себе в квартиру Триколор подключу, затягивает.

11.12.2017

Не разочарована в выборе

Отзыв: Как по мне, Триколор - нормальный оператор. Они есть везде, куда не поеду – тарелки висят))) Особенно за городом. Молодцы ребята, лидеры на рынке. Мы из спутникового выбрали их. Подкупило 200+ каналов и цена. Когда выбирали, смотрели, сколько стоит оборудование, установка и сам пакет. У них – оптимально. И каналы в самом недорогом пакете разные, можно не докупать всякие особые! Неожиданно приятно то, что там есть каналы с сериалами и каналы в высоком качестве.

29.11.2017

Ол инклюзив)

Отзыв: Если сравнивать интернеттв и спутник, мне больше нравится второй вариант. Если посчитать за год, спутник выходит дешевле при прочих равных. Всамом простом пакете спутника больше нормальных каналов, а в интернет телевидении придется докупать пакет с нормальным составом или платить подписку на приложения с фильмами и сериалами. У меня Триколор, самый простой пакет - Единый, около 200 каналов и hd есть. Но я, конечно, столько не успеваю смотреть)) С женой любим Болевуд.

23.11.2017

Работает на ура

Отзыв: Как такового выбора особенно не было. Чтобы смотреть телевизор у себя на даче, мы там три летних месяца проводим, надо было купить тарелку. По цене Триколор вне конкуренции. Его и заказали самым для нас удобным способом через интернет. Знающие люди приехали. Установили. Вот уже четвертый год не выпадаем из жизни. Остаемся в курсе событий которые происходят в стране и мире. Не забывая и про развлекательные каналы. Вобщем тарелка удовлетворила все наши запросы.

07.11.2017

Фильмы на Триколоре

Отзыв: Триколор почему у вас есть много пустых каналов? Найти хороший фильм становиться не возможно. На канале " Любимый" я так и не нашла не одного мне любимого фильма , для кого вы решаете любимы фильмы которые вы показываете? Просто чушь какая то.

31.07.2017

Мультирум

Отзыв: Дома два телевизора и один ресивер. До недавнего времени на кухне шли те же каналы, что и в комнате. Когда с мужем расходились во мнении, что посмотреть, всегда одному приходилось идти другому на уступки. В июне подключили "мультирум", просто переведя абонентскую плату на наш счет. И все - теперь два телевизора живут своей самостоятельной жизнью. Отличная идеи и простое исполнение - не нужно никаких дополнительных оборудований и заморочек. Замечательная услуга.

27.07.2017

Full HD U510

Отзыв: Купил комплект Full HD U510 до этого был 8302 установил, подключил не трогая тарелку. После регистрации через 1 час все пошло. Обновил прошивку с сайта GS.ru. Работает все прекрасно без тормозов и глюков, каналы в HD формате. Единственное что напрягло это регистрация и то что нужно отправить письмо с договором.

26.07.2017

Цена и качество

Отзыв: Триколор выбрали из-за соотношения цены и качество. Предоставляются достаточно широкие возможности и при этом вполне приемлемая цена. А стоимость сегодня вообще практически решающий фактор. Пользуемся почти полгода, пока еще оборудование не подводило. И тарелка и ресивер работают исправно. С обновлениями также никаких сбоев не было.

Отзывы на Спутниковое телевидение Триколор в категории Прочее.