Спутниковое телевидение Триколор

Спутниковое телевидение Триколор отзывы

4,4
09.02.2018

Верно служит

Отзыв: Не понимаю ругающих триколор, мне кажется это просто злыдни из других компаний. У меня уже 4 года висит тарелка, смотрю телевизор регулярно, так вот за 4 года ни единого разрыва) сигнал отличный, картинка качественная. Да и сего ругать, стоит то всего 1200 рублей в год и это за 200 каналов. Цена совсем смешная за такое качество услуг.

07.02.2018

Спасибо сотрудникам за качественную работу!

Отзыв: Внезапно пропало несколько каналов, думала в ресивере проблема. Вызвал мастера, оказалось, что сама тарелка немного сбилась в угле( а на днях как раз ураган страшный был, видимо тарелку и наклонило. Решили мою проблему в течении дня, спасибо сотрудникам. Не первый раз сталкиваюсь с их отзывчивостью и профессионализмом.

30.01.2018

Хороший опыт пользования Триколора

Отзыв: Расскажу о своих впечатлениях от просмотра Триколора. Картинка качественная, без помех, экран не мылит даже на 4К, а сами 4К каналы просто невероятны. Звук классный, сигнал четкий. Пользуюсь всего месяц, но всем доволен, у меня «Единый Ultra HD», плачу 2000 сразу за год, совсем незаметно. Всем доволен.

26.01.2018

Единый

Отзыв: У нас пакет Единый ультра и хорошо, что выбрали его. Картинка отличного качества. Я не заметил, чтобы компания накручивала клиентов, навязывала что-то. Я пользуюсь еще сервисом ОНЛАЙН ТВ. На даче у меня нет доступа ко всемирной паутине, а любимые каналы там есть. Уехал летом, и смотри футбольчик в свое удовольствие на свежем воздухе с баночкой пенного.

21.12.2017

Установка Триколора стоит своих денег

Отзыв: Добавлю немного полезной информации, для всех желающих подключиться к Триколору. Подключался три года назад, и до сих пор считаю эту покупку целесообразной и удачной. При покупке потратил что-то около 9 тысяч, за время использования комплект окупил себя низкой абонентской платой (1200 в год). Как любитель футбола присматриваюсь теперь к дополнительному пакету “Наш футбол”.

20.12.2017

Выбираю сам что будем смотреть мой ребенок

Отзыв: Много пишут про большое количество каналов, хороший сигнал от Триколора, могу только подтвердить. Приобрел еще недавно для дочки детский пульт. Теперь не переживаю, что она увидит по телевизору что-нибудь не то. Очень легко программируется пульт, выбираешь сам какие каналы будут доступны для ребенка.

20.12.2017

Нравится функция мультиэкрана

Отзыв: Нравится пользоваться мультиэкраном от Триколора. Очень удобно, включил телевизор, а на планшете можешь дублировать передачу, и можно ходить по квартире с планшетом и смотреть телевизор. Конечно экран планшета мелковат, но как дополнительный подходит. Или ребенку можно планшет с мультиком дать посмотреть.

14.12.2017

Достойное телевиденье

Отзыв: Первый раз столкнулся с Триколором у девушки, она постоянно музыкальные каналы дома включала пока собиралась. Первое впечатление было, что для женской аудитории в основном, ну или чтобы фоном работал. Сам к телевизору скептически относился. Однако изучив поближе понял, что там целых 200 каналов из которых я себе сразу же несколько добавил в избранное, теперь смотрю, пока жду пока соберется девушка. Думаю что и себе в квартиру Триколор подключу, затягивает.

11.12.2017

Не разочарована в выборе

Отзыв: Как по мне, Триколор - нормальный оператор. Они есть везде, куда не поеду – тарелки висят))) Особенно за городом. Молодцы ребята, лидеры на рынке. Мы из спутникового выбрали их. Подкупило 200+ каналов и цена. Когда выбирали, смотрели, сколько стоит оборудование, установка и сам пакет. У них – оптимально. И каналы в самом недорогом пакете разные, можно не докупать всякие особые! Неожиданно приятно то, что там есть каналы с сериалами и каналы в высоком качестве.

29.11.2017

Ол инклюзив)

Отзыв: Если сравнивать интернеттв и спутник, мне больше нравится второй вариант. Если посчитать за год, спутник выходит дешевле при прочих равных. Всамом простом пакете спутника больше нормальных каналов, а в интернет телевидении придется докупать пакет с нормальным составом или платить подписку на приложения с фильмами и сериалами. У меня Триколор, самый простой пакет - Единый, около 200 каналов и hd есть. Но я, конечно, столько не успеваю смотреть)) С женой любим Болевуд.

23.11.2017

Работает на ура

Отзыв: Как такового выбора особенно не было. Чтобы смотреть телевизор у себя на даче, мы там три летних месяца проводим, надо было купить тарелку. По цене Триколор вне конкуренции. Его и заказали самым для нас удобным способом через интернет. Знающие люди приехали. Установили. Вот уже четвертый год не выпадаем из жизни. Остаемся в курсе событий которые происходят в стране и мире. Не забывая и про развлекательные каналы. Вобщем тарелка удовлетворила все наши запросы.

26.05.2017

Все гениальное - просто

Отзыв: Секрет удачности спутникового телевидения прост до безобразия: Без разницы, где висит тарелка (в городе или за городом), важно, как она настроена, куда повернута. От этого зависит сигнал. Если сам устанавливаешь, то лучше использовать спец. программку для мобильного, который поможет определить направление, куда повернуть тарелку. Если уверенности нет, то проще-простого вызвать мастера. Обычно, рукастый мастер за тыщенку сделает все в лучшем виде. Зато потом не будет к-то проблем из серии "ловит … Читать далее

06.04.2017

Хорошее тв

Достоинства: Много тематических каналов нормально ловит.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Давно уже подключен к Триколору, пока все устраивает. Каналов много, выбрать есть из чего. Особенно нравится, что есть много тематических каналов с хорошими фильмами. Когда семья большая, это особенно удобно. Ловит почти всегда хорошо, бывает, что из-за погоды неполадки, но они быстро устраняются. В общем пользуюсь и вполне доволен.

30.03.2017

Единый Мульти Лайт

Отзыв: Можно ловить кучу HD- каналов специально заточенных под современные телевизоры. Картинка и звук - прекрасные. Не обламаются и те, кто ищет разнообразия. У Триколор тв офигенный в этом плане выбор. Самые разные темы, ну а каналы с фильмами еще практически все идут как раз в HD. Еще один плюс Триколор ТВ - это нормальная адекватная оплата. Сейчас абонентка составляет сотню в месяц, т. е. 1200 в год. Если подлкючены всякие планшеты и смартфоны (если установить специальную прогу на планшет, то можно… Читать далее

06.02.2017

Вариант на 5+

Отзыв: Хороший вариант для тех, кто хочет чего-то большего, чем "Пусть говорят" на Первом канале. Каналов столько, что палец устает нажимать на пульт дистанционного управления. Во избежание натирания мозолей на пальцах самые топовые каналы можно включить в фаворитные списки для быстроты поиска). Два года использования оцениваю на 5 баллов из 5 возможных. Этим летом дважды киносеанс срывался по причине грозы.

Отзывы на Спутниковое телевидение Триколор в категории Прочее.