Тренинги для женщин, Москва (ООО "Центр Екатерины Федоровой")

Отзыв о Тренинги для женщин, Москва (ООО "Центр Екатерины Федоровой"):
Квалифицированная помощь для женщин

24.10.2013

Достоинства

Замечательная комманда, добродушные и умные люди! Доступная программа тренингов.

Отзыв

Знаете, подруги подругами, а разобраться в семе можно только самои или попросив помощи у знающего человека. Я не говорю, что подруги глупые и чего-то не знают, но согласитесь, что человек, выбравший такую специализацию и живущую в ней знаег гораздо больше подруги бухгалтера, администратора или руководителя. Поэтому я выбрала Центр Е. Федоровой.

Другие отзывы на Тренинги для женщин, Москва (ООО "Центр Екатерины Федоровой")

24.10.2013 21:44
Наши отношения с мужем окончательноу гасли после рождения второго ребенка. Мое либидо опустилось к нулю и я ничего не могла поделать, как тогда мне казалось. Муж же постоянно упрекал меня, подумывали о разводе. В силу курса Екатерины Федоровой, после рассказа о центре этого психолога мне подружкой, я поверила неохотно, но попробовать почему-то решила. Первым был курс Академия любви, после я записалась на курс Академия секса. Давно я ничего не слушала с таким большим интересом, честно признаюсь. На курсах я узнала много нового. Пересмотрела некие свои жизненные ценности, полюбила себя как женщину и осознала в чем именно состоит мое призвание. Кто-то скажет, что все это пафосно звучит, я же скажу, что помощь психолога нельзя переоценить. Муж заметил изменения во мне, наши отношения стали возрождаться и вышли на новый уровень. Девочки, желание любить и быть любимой исходит из головы, но мы не всегда это сами понимаем.