Булочки

Булочки отзывы

25.10.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Выбор просто огромный и купить булочки в магазине не составляет большого труда, мои так обожают каждый день пить чай с булочками. А если еще испечешь дома, то исчезают они почти за пять минут. Особенно мои любят с маком и изюмом или просто с сахаром. Ну конечно каждый день, это не очень хорошо, но стараюсь, как то через день.

14.08.2019

Сдоба с разными начинками.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Булочки пекут из дрожжевого теста. В булочке может быть сладкая начинка или изюм, можно посыпать маком или кунжутом. А ещё они могут быть пресными и ржаными. Идеально для завтрака. Булочка считается вторая о популярности после хлеба. Очень вкусно и готовится легко.

28.10.2013

Хорошие

Отзыв: Ох уж эти булочки, как же я их люблю, ела бы их все время, но увы мне нельзя. Покупаю для всей семьи, эту вкуснотищу, а сама сижу истекая слюньками, от этой вкуснотищи. Стоит очень дешево, особенно нравится покупать, в хлебных магазинчиках. Конечно бывает и сама пеку.

Отзывы на Булочки в категории Продукты питания.