Кротон

Кротон отзывы

4,7
26.10.2013

Красивый, но капризный

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Тщательный уход.

Отзыв: Красивый цветок, у него пестрые, яркие, разноцветные листья, но капризный в уходе. Любит свет, тепло и влагу, его нужно опрыскивать водой. На листьях иногда появлялись коричневые кончики. То ли ему сухо, то ли холодно. Но если все хорошо, цветку комфортно, то он красиво растет и радует своим видом.

26.10.2013

Необычно

Достоинства: Красиво, но опасно.

Недостатки: Ядовит.

Отзыв: Первый раз увидела случайно у знакомых и очень понравился. Цветок какой то необычный и расцветка листьев тоже очень интересная, но сказали, что он ядовитый, так что дома нужно держать подальше от детей. Так что заводить его себе я не рискнула, хотя цветок очень красивый.

08.10.2019

Разноцветный красавец

Достоинства: Очень большой и яркий.

Отзыв: Знакомство с этим ярким цветком началось давно. Но вот подружиться с ним никак не получалось. То он засохнет, то листья опадут, то обвалится. И вот наконец настал тот момент, когда это чудо прижилось и порадовало. Растение очень яркое и очень капризное. Очень любит свет, тепло и обильный полив. И категорически против влажных помещений и тени, сразу делает отчаянные попытки погибнуть. А на солнышке, да при обильном поливе, да когда еще и опрыскивание применяю, очень радуется и выпускает новые р… Читать далее

Отзывы на Кротон в категории Растения.