Клумба

Клумба отзывы

26.10.2013

Красиво

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Люблю красивые клумбы и стараюсь у себя на даче тоже их делать. Цветы можно подобрать, какие хочешь и самое главное правильно их сочетать, что бы получился красивый рисунок и чтобы все было гармонично. И что бы цветы цвели или одновременно или по очереди.

14.08.2014

Не знала, что получится сделать такую красоту!

Достоинства: Цветы - живое украшение, доступное каждому, для клумбы на дачном участке есть множество идей.

Отзыв: Все лето провожу на даче, и хочется проводить это время с пользой! Постоянно ищу новые способы обустроить территорию моего дачного домика, сделать её уютной и красивой, чтоб было приятно здесь находиться. Мне пришла мысль о том, что лучшее украшение дачного участка в летнее время - цветы, и моей мечтой стала клумба. На мой взгляд, лучшая идея клумбы для дачного участка была представлена на сайте http://fotodekora.ru/svoimi-rukami/kak-sozdat-krasivuyu-klumbu-na-dache.html Я очень довольна!

28.10.2013

Если приложить усилия, все получится!

Достоинства: Красиво, радует глаз, для души).

Недостатки: Трудоемко, требует ухода, времени и места для размещения.

Отзыв: Клумба - это, несомненно, труд. Само по себе ничего не вырастет, и в композицию не сгруппируется. Но, так как есть огромное количество технологий обработки клумб, Вы, несомненно найдете свое - и по вкусу, и по прилагаемым усилиям. От самой простой вскопанной земли с неприхотливыми цветочками под окном, до произведений искусства с невероятными формами, дизайном и применением оросительных и дренажных систем. При этом не обязательно быть биологом-агрономом и знать все о новинках технологии выращи… Читать далее

27.10.2014

Красиво и пахнет цветами.

Достоинства: Очень разнообразные формы, дизайны. Много вариантов посадки растений.

Отзыв: Есть много разновидностей клумб. Они бывают совершенно различными по форме, дизайну, по количеству и качеству цветов и декоративных растений. Можно на даче сделать из чего угодно. Хоть из старой ванной или тазика. Из испорченных ведер. А есть и специальные приспособления для клумб в продаже. Можно сажать и сочетать разные цветы по вкусу. И форму и рисунок можно любой придать. Хоть картину, хоть надпись. Много газонных клумб.

Отзывы на Клумба в категории Прочее.