Бисероплетение

Бисероплетение отзывы

4,7
29.08.2013

Тем у кого есть свободное время

Достоинства: Красивые вещи своими руками.

Недостатки: Нужно много терпения, поскольку делать их долго.

Отзыв: Одно из любимых занятий моей супруги. Любит плести простенькие фенечки и игрушки из бисера. Может делать и красивые объемные вещи, а также вышивать бисером. Но на это требуется очень много свободного времени, силы воли и терпения. Да и делать нужно все аккуратно, а не тяп-ляп, иначе будет некрасиво. Вещи, сплетенные из бисера, можно дарить, продавать, а также украшать ими интерьер.

03.08.2013

Красиво и просто

Достоинства: Легко и просто можно создавать действительно красивые вещи.

Недостатки: Подойдёт не для всех людей, требует усидчивости, кому-то может показаться скучным.

Отзыв: Когда-то в детстве мне подарили книжку по бисероплетению и соответствующие материалы. Именно с того момента и началось моё увлечение этим прекрасным видом творчества. Тогда я плела различные фигурки, а сейчас делаю украшения. Ведь намного приятней создавать что-то своими руками, чем покупать в магазинах, да и дешевле уж точно. Кроме того, такое украшение может стать отличным подарком.

26.07.2013

Это просто чудо!

Достоинства: Сделан из хорошего, качественого биссера.

Недостатки: Мне кажитья нет недостатков. все идеально.

Отзыв: Сделано акуратно, смотриться как живое. Цвета яркие, насыщенные. Так и хочется окозаться под сенью этого дерева в жаркую погоду и вдыхать его аромат. Даже когда за окнами снег а на столе стоит деревце. И вы смотрите на него то словно во сне вспоминаете яркие моменты лето.

24.07.2013

Красиво и привлекательно!

Достоинства: Трудоемкость в работе.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: В детстве любила плести различные фенечки, брелки. Очень нравилось было несколько коробочек для бисера из простых коробочек под спички. Я их склеила и в каждой коробочке отдельный вид бисера. Различных трубочек, сердечек и. т. д А работы какие получаются красивые из бисера. Но требуется терпение и трудоемкость к работе! Усидчивым людям хобби прекрасно подходит! Сейчас бы плела бисером, но все времени нет маленький ребенок, дом, семья.

20.07.2013

Увлекательно

Достоинства: Развивает.

Отзыв: Бисероплетение очень увлекательно и развивает мозг и пальцы рук. Можно сделать очень красивые изделия например: цветы, деревья, животных, домики и тд . очень полезное дело для детей и взрослых и даже подростков как я.

02.07.2013

Бисероплетение

Достоинства: Возможность делать оригинальные подарки близким своими руками.

Недостатки: Чтобы сделать достойную вещь- нужно много времени и терпения.

Отзыв: Одно время увлекалась бисероплетением. Очень затягивал этот процесс. Я получала огромное удовольствие от того, что могу сделать оригинальный подарок своими руками и подарить его близким. Также можно сделать просто огромное количество эксклюзивных аксессуаров к столу и в дом. Сейчас много схем бесплатных на самую любую тематику. Правда, этот процесс занимает очень много времени, усилий и терпения. Как то даже удалось продать несколько изделий, но огорчила цена, по которой готовы были этот товар… Читать далее

07.06.2013

Отлично

Отзыв: Отлично.

07.06.2013

Отличное хобби

Достоинства: Получаются креативные изделия.

Отзыв: В детстве я очень любила заниматься бисероплетением. Это хобби и на данный момент меня привлекает. Изделия из бисера получаются превосходны. Так же подходят на подарок.

16.05.2013

Круто

Достоинства: Много!

Отзыв: Очень люблю плести бисером! Это мое хобби! Мне чень нравится заниматься Бисероплетеним! Советую вам тоже начать заниматься этим делом!

05.05.2013

Этим можно зарабатывать!

Отзыв: В свое время я плела красивые украшения из бисера, различные браслеты и фенечки. Времени уходило много, но и результат был просто потрясающий. Училась сама, по книгам. Вскоре появились покупатели, в основном - подруги и девчонки. Возобновлять такой вид заработка не хочу, так как плести надоело да и времени нет на такую кропотливую работу. Однако - это красиво и просто отличное увлечение.

15.04.2013

Застывшие мгновения

Достоинства: Вырабатывает усидчивость и внимание. Работы дорогостоящие и достаточно высоко ценятся на рынке. Отличный вариант подарка.

Недостатки: Тяжело найти качественный бисер особенно в маленьких городах.

Отзыв: Увлеклась случайно, но достаточно сильно. Фенечки, брелочки - я все это проскочила... Несколько лет тому начала делать цветы и очень понравилось. Работа требует много времени и сил. Особых навыков не нужно, если есть схемы. Конечно же нужно желание и материал. Чем качественнее бисер, тем аккуратнее и привлекательнее работа. Старайтесь вбирать бисер одинаковый - для одного изделия желательно даже из одной партии. Материал очень мелкий поэтому нужно очень аккуратно организовывать работу ес… Читать далее

13.04.2013

Очень красиво.

Отзыв: Раньше помню девочками плели так называемые фенечки. в 7 классе, у нас поменялась учитель технологии, так вот сперва мы над ней смеялись что она просто помешана на бисере, но потом, когда принесла и начала показывать свои работы, мы просто пораскрывали рты, и заинтересовались, как это все плетется, оказывается что это не сложно и очень увлекательно, любимым уроком у нас стал урок технологии. Дома у меня до сих пор разные плетения из бисера, ожерелья, цветы, деревья, куклы. и сейчас в свободное в… Читать далее

03.04.2013

Класс

Отзыв: Как и большинство, начала заниматься еще в школе - фенечки, брелочки, потом были заколочки и первые попутки украшений из бисера. Длилось все около 2-х лет, а потом сошло на нет и появились другие интересы. Сейчас вновь увлеклась, правда не так часто выпадает свободное время. Но процесс бисероплетения очень успокаивает, хотя напрягается спина и глаза. Поэтому не советую долго сидеть за этим занятиям и детей своих, если увлекаются, оттаскивайте от пакетиков с бисером периодически.

30.03.2013

Всем советую этим заниматся.

Достоинства: Красиво.

Отзыв: С детства ходил на гуртожиток по бисеру. Это очень классное занятие особенно когда тебе скучно. И остальные удивляются как ты сделал такую красоту и думаю что ето очень тяжело, но на самом деле это не так тяжело как занимает многовато времени но оно етого стоит)).

24.03.2013

Красиво!

Отзыв: Бисероплетением сама никогда не занималась. Но всегда восхищаюсь такими работами! Это так красиво! Я восхищаюсь усидчивости мастериц! Их фантазии! Мне кажется, что это так сложно! но какие восхитительные вещи получаются! Сейчас у нас в моде денежное дерево из бисера!

20.02.2013

Красота)

Достоинства: Отличное украшение дома.

Недостатки: Очень кропотливая работа.

Отзыв: Мне очень нравиться бисероплетение... красивые деревья выходит, отличное украшение интерьера. но сама не делаю... терпения не хватает ((( увы ((( а вот бодружка моя давно уже увлекается и мне два деревца подарила, которые отлично вписались в мой интерьер))).

09.02.2013

Затягивает

Достоинства: Внимательность.

Отзыв: Мне даже очень сильно раньше нравилось плести сейчас к сожалению вырос! не до этого мог раньше часами сидеть и плести не только часами но и сутками! самое первое что я научился хорошо плести это крокодила до сех пор висит на стенке напоминает то время когда целыми днями сидел за этим занятием! не пожалел об этом.

Отзывы на Бисероплетение в категории Рукоделие.