Гель для чистки унитаза Unicum B&B

Гель для чистки унитаза Unicum B&B отзывы

4,8
31.10.2013

Хорошо справляется

Достоинства: Хорошее недорогое средство с приятным запахом.

Недостатки: Не со всеми загрязнениями моет справится с первого раза.

Отзыв: Гель для чистки унитаза Unicum B&B удобен и экономичен. Густой, расходуется экономично, довольно таки легко наносится благодаря изогнутой форме носика. Стоит недорого, но и очищает не на сто процентов. Он зато с известковым налетом хорошо разбирается, придает блеск и запах приятный, у нас с лимоном. Свежо но не ядрено.

02.07.2017

Просто, дешево, сердито!

Достоинства: Дешево, справляется с задачей.

Отзыв: Купила в одном из магазинов гель для чистки унитаза Unicum B&B. Довольно простенькая бутылка с изогнутым носиком почему то вызвала у меня ассоциации с советским союзом и средствами из моего детства. Масса составляет не мало, а следуя из того что это не водичка а именно гель хватит такого средства на долго. Запах свежести с оттенком хлорки, но именно так и должно пахнуть средство для туалета. Справится ли это средство с какими либо тяжелыми загрязнениями в виде ржавчины я не могу судить, так как … Читать далее

09.03.2016

Нужная вещь

Достоинства: Отлично удаляет налет с унитаза.

Отзыв: Гель для чистки унитаза Unicum B&B уже покупаю больше года, мне нравится что он отлично удаляет налет с унитаза и благодаря своему составу делает его белоснежным и чистым, также не допускает образование желтых потеков от воды, да и хватает мне его на долго, что меня устраивает.

13.02.2016

Бюджетное средство

Достоинства: Удаляет налет.

Отзыв: Купила Гель для чистки унитаза Unicum B&B, так как у меня на тот момент денег не много было и хватило только на него. И после того как помыла им унитаз тал чистым, белым, без налета и главное убралась ржавчина, которое образовалась от многочисленного слива.

28.01.2016

Делает мой унитаз белоснежным

Достоинства: Хорошо удаляет налет.

Отзыв: Позвонила мужу, что бы когда шол с работы, то в магазин зашол и купил средство для чистки унитаза, конечно назвала ему фирму, но по приходу он принес гель для чистки унитаза Unicum B&B, ну на мужа злится нельзя, а то он вообще потом нечего покупать не будет, поэтому сказала спасибо. И при использование меня удивило, что хорошо удалило налет и унитаз от него стал чистым, хотя и стоит немного дешевле.

13.01.2016

Нежданно купила

Достоинства: Отлично чистит унитаз.

Отзыв: Так как дома закончился гель для унитаза, то пошла в магазин за покупками, заодно и посмотреть какой то гель, вообщем вспомнила в последнюю минуту про него и схватила первый попавшийся гель для чистки унитаза Unicum B&B, так как выбирать не было времени выбирать и могу сказать, что удачно купила, ведь сейчас беру только его, потому что и цена нормальная и чистоту унитаза отлично сохраняет.

29.10.2015

Мама знает что посоветовать

Достоинства: Отлично удаляет все загрязнение.

Отзыв: Для меня самым проблематичным было уборка ванной комнаты, а особенно унитаза, ведь когда использовала различные средства, то не от одного не могла добиться белоснежного унитаза, а вот когда ко мне приехала моя мама то с собой она привезла гель для чистки унитаза Unicum B&B и мы тогда его попробовали и мне результат понравился. Поэтому всегда его использую для чистки моего унитаза.

02.05.2015

Отличное средство для чистки унитаза

Достоинства: Устраняет запахи, придает блеск унитазу.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Чистота санузла всегда была моей головной болью. Поддержание унитаза в чистоте требует много времени и сил, хозяйки меня поймут. Особенно проблемы возникают, если приходится надолго уехать. Unicum для чистки унитаза стал настоящим спасением. Средство возвращает блеск унитазу, устраняет запахи, приносит свежесть в санузел. Однозначно рекомендую.

01.10.2014

Идеально как по мне

Достоинства: Эффект.

Недостатки: -.

Отзыв: Как же это тяжко найди средство, которое бы не только хорошо отчищала, но и не имело бы противного, невыносимого и резкого запаха! Не переношу на дух я все эти доместосы и прочие средства, ну не знаю… мне они жутко пахнут хлоркой. Не переношу этот запах с детства и никакой эффект не заставит меня терпеть эту вонь. В общем за годы я перепробовала не мало средств, но лучше чем это пока не нашла, да и искать если честно уже не хочется. Средство не воняет, а приятно пахнет лимоном (внимание: не хло… Читать далее

29.08.2014

Пользуюсь давно, довольна

Достоинства: Не токсичен. хорошо чистит, не дорого стоит, запах терпеть можно.

Недостатки: Ели нашла чтобы купить снова.

Отзыв: Хочу рассказать Вам свою историю. Каждый раз, когда я уезжаю в командировку, стараются поддерживать квартиру в чистоте, но мой глаз всегда найдет дефекты. Возвращаясь в очередной раз из командировки, захожу в сан узел и удивляюсь. Приятный аромат и удивительно блестящий унитаз и плиточка. Не ожидала от мужа такой старательности. Спросила его как удалось ему достичь такого эффекта. Оказывается, что по совету продавца – купил новое средство для унитаза Уникум. Теперь без усилий унитаз сияет, и, … Читать далее

29.11.2013

Не разочаруетесь

Достоинства: Достаточно просто нанести.

Отзыв: Достойный экземпляр в линейке химии Unicum. Покупала в "Твой дом", выбирала по описанию. Унитаз практически самоочистился, после того, как я провела про края гель и дала стечь, стекая захватил с собой и все налеты. Качественно исполненное средство с достойной ценой. Рекомендую.

29.10.2013

Гель после которого унитаз блестит

Достоинства: Гель с гипохлоритом блестит после использования унитаз удаляет ржавые натеки и известковые налеты.

Отзыв: Всегда приятно поделиться с людьми отзывом о хорошем средстве. Выбирала и пробовала долго и много. В итоге остановилась на средстве Unicum B&B. Этот гель достаточно густой, чтобы тонкой струей распределить по кромке унитаза и подождать пока он стечет. так вполне можно регулировать колличество, необходимое для чистки и не набрызгивать как с другими, не понимая, достаточно или нет. По рекомендация подходит для любых фаянсовых изделий, керамические и фарфоровые изделия. Т. е. если у вас фарфоровый… Читать далее

Отзывы на Гель для чистки унитаза Unicum B&B в категории Бытовая химия.