Средство для чистки акриловых ванн Unicum B&B

Отзыв о Средство для чистки акриловых ванн Unicum B&B:
Обычно пишу отзывы когда что то не нравиться

15.08.2015

Достоинства

Легко и быстро.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Обычно пишу отзывы когда что то не нравиться, но это исключительный случай! мыла ванну в третий раз этим особым средством Unicum для чистки и обновления душевых кабин, акриловых ванн, джакузи и не удержалась чтобы не похвалить производителя. Отмывает быстро и чисто без усилий, правда мою в маске перчатках, но эффект супер-пупер! Ванне акриловой 5 лет, чем только не мыла, ржавчина от воды ничем не отмывалась, кислотами непредназначенными для акриловых ванн боялась, даже металлической щеткой пробовала, которой категорически нельзя, а тут побрызгала на пятно, через 10 минут вытерла обычной губкой, и блеск! Рекомендую! Только уважаемый производитель, прошу не менять качество в худшую сторону, как это обычно бывает после того, как зарекомендовали себя!

Другие отзывы на Средство для чистки акриловых ванн Unicum B&B

15.08.2015 16:20
От Unicum мне еще очень понравился Торнадо гранулированное средство для удаления засоров UNICUM.
15.08.2015 16:20
Мне тоже этот производитель нравится) Ванну этим же средством чищу, а еще от Unicum Жирорастворитель купила для чистки духовки - тоже зачетная вещь)).