Холодильник Bosch KGS 36X48

Холодильник Bosch KGS 36X48 отзывы

4,8
14.07.2018

Хороший

Достоинства: Цена - качество на высоте.

Отзыв: Мне он очень понравился, я довольна этим холодильником, он в нужном месте и нормальная высота, верхня камера работает в режиме легкой заморозки, что очень хорошо отражаеться на сырые морепродукты! для своих компактных размеров, внутри очень много места.

10.06.2018

Многофункциональный

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень удобен в использовании, подошел по габаритам отлично. Не замораживает продукты, чем очень радует. Так же продукты хранятся дольше, чем у нас был (СССР).

22.01.2018

Отличный холодильник

Достоинства: Не шумный, морозит хорошо, неприятных запохов в холодильнике нету, автоматическая разморозка, отличный дизайн.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: Холодильник просто космос. Долго не могли с женой определиться с фирмой, друзья посоветовали фирму BOSCH и мы решили остановиться на этой фирме. В эксплуатации 3 месяца, за это время минусов не обнаружено, одни только плюсы (тьфу-тьфу). Холодильник практически не шумит вообще, морозит хорошо, неприятных запохов в холодильнике нету, автоматическая разморозка, отличный дизайн.

27.12.2017

Отличный холодильник

Достоинства: Довольно вместителен, красив...

Недостатки: Я не нашел недостатки.

Отзыв: Холодильники марки Bosch очень хороши как в эксплуатации так и по дизайну. Я пользуюсь холодильником этой марки уже много лет, и менять на другую фирму у меня нет никакого желания. Он вместителен и хорошо вписывается в интерьер. Не подводит в летнюю жару, не гудит и не намораживает глыбы льда. Советую всем приобрести холодильник Bosch понравившейся модели, не пожалеете.

27.11.2017

Классный

Достоинства: Удобный, практичный и недорогой.

Отзыв: Этот холодильник точно не оставит вас равнодушным! Он очень вместительный что позволяет загружать в него все что вам захочется! Этот холодильник внешне очень хорошо выглядит и подходит для любого интерьера! Внешне очень привлекателен и в то же время достаточно сдержан! По цене кстати тоже оправдывает себя, можете уверенно покупать - не пожалеете! Берите! Потом будете спасибо говорить!

01.11.2017

Хорошая модель

Достоинства: Большой и вместительный, экономит электроэнергию.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Надо было срочно купить холодильник, так как наш дома накрылся медным тазом. В итоге, случайно наткнулись на статью http://credithack.ru/2017/08/11/credit-v-eldorado/ про кредиты в Эльдорадо, узнали условия, обзвонив все банки и поехали. Выбирали довольно долго между этой моделью и.... Бирюса. Все же склонились к этой. Оформили кредит в ХКФ, так как не было у нас в запасе такой суммы. Сейчас за пару месяцев кредит погасим досрочно и холодильник будет полностью нашим. Теперь коротко о нем: боль… Читать далее

18.12.2014

Отличный холодильник и не дорогой

Достоинства: Шумит как компьютер, большой, аккуратный, все видно.

Недостатки: На вид хрупкий.

Отзыв: Выбрали себе этот холодильник прочитав много разных отзывов. И что интересно. Если выбирать холодильник по отзывам, то это оказалось сложно. Об одном и том же агрегате, совершенно разные отзывы. Поэтому просто боязно было брать его. Здесь видимо на удачу, как повезет. Вот уже новый холодильник у нас стоит месяц и пока все хорошо. В соседнем отзыве прочитала, что он слишком сильно морозит. Наш морозит тоже сильно, но по моему нормально. Я замораживала в нем белокочанную капусту. Мороз ее сх… Читать далее

12.10.2014

Долговечный!

Отзыв: Холодильник Бошш, это редкость в магазинах электроники! Из-за того что его качество изготовления на уровне дорогостоящих конкурентов! Дизайн также идеален по работе могу сказать косяков нет и небудет! Это вариант кто хочет себе вечный холодильник несмотря на цену!

06.08.2014

Достойная модель

Достоинства: Бесшумный. Вместительный. Стильный.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Холодильник Bosh приобрели в однокомнатную квартиру и выбирали из таких соображений: тихий и вместительный! Покупка нас порадовали. Реклама как супертихий достоверна. При работе его и не слышно практически. Все пространство продумано и гармонично. Морозилка хороша.

13.05.2013

Я плюсую; )

Достоинства: Радость матери.

Недостатки: Брал в кредит; ).

Отзыв: Приобретен в подарок маме; ) На ее юбилей, 3 месяца назад. ЕЕ очень порадовал мой подарок она осталась довольна. По сравнени. со старыми совдеповскими холодильниками, этот просто сказка. Льда нету, запаха нету, особой чистки не требуется. Просто положил и заморозил, или охладил. И все это очень быстро!

08.05.2013

Холодильник клас

Достоинства: Их очень много и долго перечислять.

Недостатки: Их нет не знаю почему.

Отзыв: Это холодильник очень удобен для дома большие отсеки и морозильная камера очень красивый дизайн и удобная ручка.

02.05.2013

Хороший холодильник.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный холодильк. Отличная заморозка продуктов. Большое количество отделов для продуктов. Пользуюсь этим холодильников уже достаточно долго, и не пожалела потраченых денег на этот холодильник. Всем у кого нет холодильника, советую приобрести такой холодильник.

19.04.2013

Хороший холодильник

Достоинства: Вместительный, удобный, тихий, красивый, 2 компрессора.

Отзыв: При первом включении показался вообще бесшумным. Потом после операции перевешивания дверей и выравнивания так чтобы дверь холодильника сама закрывалась (то есть не по уровню) появилось ощущение, что холодильник стал заметно громче работать. При этом шум от холодильника все равно назвать громким нельзя. Жаль что и бесшумной теперь назвать эту модель я не могу.

12.04.2013

Хороший.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: Данный холодильник был куплен в срочном порядке, т. к. имеющийся неожиданно умер (26 лет отработал верой и правдой). При выборе было только три ограничения: не более 60см шириной, тихий и не белый. Из всего что было на тот момент в MediaMarkt был выбран именно этот. До сих пор о своём выборе не жалею. Тут уже много написали по поводу этой модели. Я всего лишь прокомментирую некоторые моменты: Качество сборки: т. к. сборка отечественная, то вполне возможно первые партии были с "косяками". У мое… Читать далее

09.04.2013

Хороший холодильник!

Достоинства: Красивый, Объемный (Много вмещает продуктов), очень стильный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вполне отличный холодильник, но бывает что очень сильно перемораживает еду, но вообще он очень стильный и отличный!

Отзывы на Холодильник Bosch KGS 36X48 в категории Холодильники.