Холодильник Bosch KGS 36X48

Холодильник Bosch KGS 36X48 отзывы

4,8
09.04.2013

Идеальный

Отзыв: Прекрасный холодильник. Холодильники фирмы Bosch очень вместительные. Так же этот холодильник занимает не очень много места и Вы можете расположить его в кухне любого размера. В этот холодильник можно вместить столько продуктов, сколько пожелает Ваша душа.

04.04.2013

Супер

Достоинства: Все норм.

Отзыв: Ну скажу что не плохо даже очень хорошо хвалю такой халодильник очень пристижный удобный мне прям очень сильно нравится я прям в шоке я хвалю производителей.

03.04.2013

Отличный холодильник.

Достоинства: Его ненужно размораживать.

Недостатки: Высокий в некоторые квартиры невмищается.

Отзыв: Качество-цена, внутреннее оснащение, нет никаких решетчатых испарителей в морозилке, вытащил ящики и все - она вся гладкая протер и готово, все резиновые уплотнители съемные!!! можно помыть!!! По поводу бесшумности - супер, после перевески дверей зашумел - выставьте по уровню и проверьте прочность вашего пола возможно здесь причина. Очень и очень доволен приобретением!

29.11.2012

Удобный и практичный

Достоинства: Удобный, качественный, внешне очень приятный.

Отзыв: В целом холодильник даже очень не плохой. Можно хранить много всяких продуктов и т. д... В морозилке помещается много продуктов. Дизайн холодильника выполнен красиво...

12.10.2018

Мооощь

Достоинства: Должен быть у каждого.

Недостатки: В принципе недостатков нет.

Отзыв: Удобный, компактный. Вместительный и главное качественный! Мне очень понравился.

07.10.2018

Качество и практичность.

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Недостатки: На поверхности холодильника остаются отпечатки.

Отзыв: Всю технику этой марки отличает качество и долговечность. Что можно сказать по данной марки холодильника: Во-первых, стоит отметить его энергосберегаемость (Класс А), во-вторых, отличное соотношение объема морозильной камеры и холодильника. Плюсом является его практичный цвет, который вписывается практически в любой интерьер. Холодильник практически бесшумный и это при двух компрессорах, что говорит о его мощности.

Отзывы на Холодильник Bosch KGS 36X48 в категории Холодильники.