Гель Garnier Skin Naturals

Гель Garnier Skin Naturals отзывы

4,4
03.12.2014

Отличный гель-сауна

Достоинства: Распаривает кожу, раскрывает поры, убирает чёрные точки, процедура приятная.

Отзыв: Вообще косметические средства от "Garnier" я покупаю довольно редко, многое мне не подходит. Но этот гель-сауна мне очень нравится, в том числе сама процедура, очень приятная. Этот гель-сауна действительно распаривает кожу и раскрывает поры и действительно устраняет чёрные точки, конечно при условии использования раз в неделю.

23.06.2013

Подсушивает

Отзыв: У меня кожа жирная и то, этот гель подсушивает, пользуюсь только вечером и не каждый день. Поры после него не так забиты, но не очищает как хотелось бы. Немного стягивает кожу, так что лучше после этого наносить увлажняющий крем.

08.01.2013

Эффективный

Достоинства: Эффективные очень.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Очень понравился этот гель!!! немного не верила в его эффективность, но все таки решила проверить на практике. через месяц (может недели 3) использования кожа стала более ровной, исчезли мелкие покраснения с кожи - в общем я осталась очень довольна результатом!

06.06.2012

Ваша кожа будет чистой

Достоинства: - эффективность.

Недостатки: - высокая цена.

Отзыв: Долго не могла выбрать между миллионом гелей с похожим эффектом. Остановилась на этом, как написано "глубоко очищающем геле-сауне" и не пожалела. Очень хороший разогревающий эффект, кожа распаривается под воздействием геля. Очищение кожи, конечно, не моментальное, но дня через три-четыре результат уже заметен, а через две недели кожа стала совсем чистой. Теперь иногда применяю в профилактическом порядке, поскольку все равно тюбик еще почти полный. Единственный недостаток - это цена, котора… Читать далее

02.01.2019

Hshhdhdje

Отзыв: Gyfutggvghvgghyffhuggghuycbvftgfttryhvghuyttyggfgyyff. ggttrtfdrrfddfff. yuuhdhehehdhhxhdhdhdhdhshhs.

06.12.2017

Ну так себе

Отзыв: Лично мне не понравился этот гель. Он не дал мне ощущения чистоты, после него все равно остается какая то патина на лице. От каких либо проблем с кожей он вообще не спасает, ни прыщи не прошли, ни черные точки ни жирность в Т-образной зоне. Вполне может быть, что он просто не подошел именно мне и ничего более.

11.06.2013

Хороший

Недостатки: Сушит кожу, если пользоваться слишком долго.

Отзыв: Гель Garnier Skin Naturals надо иметь у себя на полке всем у кого есть проблемы с кожей. действительно, очень эффективный, прекрасно очищает кожу и устраняет прыщики. Единственное, не советовала бы пользоваться им постоянно, так как сушит кожу.

Отзывы на Гель Garnier Skin Naturals в категории Косметика и Парфюмерия.