Крем универсальный для чистки поверхностей Unicum

Отзыв о Крем универсальный для чистки поверхностей Unicum:
Обычный гель хорошего качества

06.12.2014

Достоинства

Хорошее чистящее средство по бюджетной цене.

Недостатки

Отзыв

Добрый вечер! Новый отзыв решила посвятить чистящим средствам, а именно Универсальному чистящему гелю Unicum. Так как Вы наверно уже заметили, что мне нравится эта новая марка Unicum. И к слову сказать очень неплохая и недорогая, как некоторые. Так вот Универсальный чистящий гель Unicum находится в стандартном пластиковом флаконе. Имеет объём 380 мл. Гель Unicum предназначен для уборки за туалетом, ванной комнатой и кухней. Быстро и эффективно устраняет даже самые сложные и застарелые пятна, легко удаляет известковый налет и ржавые потеки, предотвращает их появление, дезинфицирует и освежает поверхность сантехники и придает ей блеск. Это всё конечно нам обещает производитель. На банке подробна дана инструкция по использованию данного средства в соответствии с местом применения. Меры предосторожности - рекомендуется работать в резиновых перчатках.

Что могу сказать о данном геле? Данным средством я пользуюсь давно и могу его сравнить с известным и разрекламированным "Доместосом". Пользуюсь настоящим гелем только для уборки туалета, чищу им унитаз. точнее сказать сначала чищу унитаз чистящим порошкообразным средством Turon, а потом наливаю как указано в инструкции гель и всё. Точно так же я использовала "Доместос". Однозначно могу сказать, что эти средства не отличаются друг от друга ни чем, только лишь ценой и всё.
Хватает 1 банки средства мне ровно на 2 месяца применения по 1 разу в неделю. Всем рекомендую эту марку Unicum и конечно же универсальный гель. Покупайте!