Феникс-Презент Ажурный колокол 59072/36/6 18 см ел

Феникс-Презент Ажурный колокол 59072/36/6 18 см ел отзывы

06.11.2013

Нарядно

Достоинства: Красивый, большой, недорогой, очень праздничный.

Недостатки: Не стекло.

Отзыв: Игрушка очень красивая и действительно выглядит ажурно, благодаря рисунку поверхности и небольшой цветочной композиции возле колпака. Колокол большой, но легкий, так как выполнен не из стекла. Не знаю, минус это или плюс современных игрушек. Вроде и не разобьется, но и блеск у него не тот и податливость. Но игрушку советую, как на елку, так и просто в новогоднюю композицию.

30.10.2013

Красиво

Достоинства: Цена красиво.

Отзыв: Феникс-Презент Ажурный колокол 59072/36/6 18 см елочная игрушка - мне понравилась. приятная цена 115 руб. притное качество... Ажурный колокольчик привлекательно блестит, красиво украшен цветком и ягодами (все прочно сидит). Качественно выполнен, не бьется. просто отлично он украшает ёлку. Что может быть лучше!!!!

27.10.2014

Для праздника.

Достоинства: Красивый. Создает праздничное настроение.

Отзыв: Такие колокольчики очень популярны. Они красивые и нарядные. Для "Нового года" очень подходят. ими можно украсить елку и комнату, офис, кабинет, фасады зданий. Все зависит от размера колокольчика. Они бывают большие и маленькие. Отдельно и связанные вместе. Колокольчики легкие пластиковые. Украшение очень оригинальное и создаёт праздничное настроение.

Отзывы на Феникс-Презент Ажурный колокол 59072/36/6 18 см ел в категории Прочее.