Metaltex Kiwi для крышек 36 28 06 вешалка

Metaltex Kiwi для крышек 36 28 06 вешалка отзывы

31.10.2013

Очень удобно!

Достоинства: Просто, удобно, экономит место, хорошее качество.

Недостатки: Большие крышки туда не повешать.

Отзыв: Подобная вешалка была и у моих родителей, поэтому удобство этой незамысловатой штучки поняла давно. Не мудрено, что у меня дома теперь тоже есть такая! Висит за дверью, поэтому экономит массу места. Хорошего качества, высокие стоечки, прекрасно держит крышки разных диаметров (конечно, стеклянные я туда не вешаю, мало ли дверью разобьют). Просто, мило, удобно.

20.06.2014

Хороша

Достоинства: Качество.

Отзыв: Metaltex Kiwi для крышек 36.28.06 вешалка понравилась! Отличная подставка-вешалка, все крышки собрались в одно место, покупаю уже вторую, место на стене уже освободила! Теперь и родители такую же просят. Качеством тоже я очень и очень довольна! рекомендую.

31.10.2013

Для дачи

Достоинства: Качество цена.

Отзыв: Metaltex Kiwi для крышек 36 28 06 вешалка мы брали для дачи. в целом не плохо! так же рекомендую тем, у кого небольшая кухня и нет вместительных шкафов например. и по цене недорого, и очень экономит место такая вешалка, вмещается 3 больших/средних крышки. для дачи тоже идеальна я считапю.

24.10.2018

Удобно

Достоинства: Сама покупка.

Отзыв: Очень удобно, и экономит кучу места при сушки посуды да и в принципе, крышки даже самые маленькие занимают много места, поэтому в мы в Metaltex Kiwi нашли свое спасение.

Отзывы на Metaltex Kiwi для крышек 36 28 06 вешалка в категории Хозтовары.