Прихватка Silicone 93-SI-CU-06 1 силикон Regent

Отзыв о Прихватка Silicone 93-SI-CU-06 1 силикон Regent:
Вещь очень полезная, при правильном уходе.

16.01.2024

Недостатки

Немного не привычно при пользовании из-за толщины, но к этому надо приспособиться.

Отзыв

Я пользуюсь такими прихватками уже не первый год, купила сразу две штуки на обе руки. Долго очень держать лист с пирогом из духовки конечно не сможешь, но этого и не требуется, вытащил лист из духовки и поставил, этого достаточно, не прожигает руки. А ещё я приспособилась переворачивать пирожки на сковороде, надеваю на одну руку, во второй руке кулинарная лопатка, получается очень быстро и удобно, жир не брызгает на руки. За время пользования, для себя сделала выводы, что не следует прихватки хранить близко к духовому шкафу или плите. Также требуется после каждого использования мыть с специальным моющим средством для удаления жиров и после прополоскать тщательно и просушить при комнатной температуре, не в коем случае не на батарее. Вот тогда при правильном уходе прихватки будут долго вам служить. Это мои личные наблюдения, жиры оставшиеся на прихватках со временем размягчают материал прихваток и они начинают рваться в этих местах. Любая вещь требует правильного ухода. Так что рекомендую к покупке.