Прихватка Silicone 93-SI-CU-06 1 силикон Regent

Прихватка Silicone 93-SI-CU-06 1 силикон Regent отзывы

4,5
31.10.2013

Попробовала...

Достоинства: Не выскальзывает, удобно одевать и мыть.

Недостатки: Быстро нагревается, не целиком закрывает руку.

Отзыв: Ну, что бы кто не говорил, а лучше тканевых прихваток нету! Для сравнения купила такую полимерную. Вещь удобная, не пачкается практически, легко моется, не выскальзывает благодаря маленьким пупырышкам. Одевается легко. Но и готовить в ней не очень удобно. Она быстро нагревается. Буквально минута и уже нужно снимать вместе с вытащенным противнем. А еще она коротковата - руку не защищает, только пальчики и ладонь.

20.06.2014

Удобно

Достоинства: Удобно и практично.

Отзыв: Прихватка Silicone 93-SI-CU-06.1 силикон - очень нравится! У меня 2 такие варежки - покупала года 1,5 назад. Долго горячий противень держать нельзя, поэтому всегда заранее готовлю место свободное. Единственное замечание к этому товару - у них нет вставленных пластмассовых крючочков для подвешивания. А остальное - очень ничего!

31.10.2013

Практично

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Для не очень горячего.

Отзыв: Прихватка Regent Silicone 93-SI-CU-06.1 силикон - очень практичная на мой взгляд!! Пользуюсь такой около года. единственное для не очень горячего подойдет... т. к долго держать в руках не поолучится. Сестра все таки за традиционные тканевые прихватки. хотя мне силикон тоже ничего.

16.01.2024

Вещь очень полезная, при правильном уходе.

Недостатки: Немного не привычно при пользовании из-за толщины, но к этому надо приспособиться.

Отзыв: Я пользуюсь такими прихватками уже не первый год, купила сразу две штуки на обе руки. Долго очень держать лист с пирогом из духовки конечно не сможешь, но этого и не требуется, вытащил лист из духовки и поставил, этого достаточно, не прожигает руки. А ещё я приспособилась переворачивать пирожки на сковороде, надеваю на одну руку, во второй руке кулинарная лопатка, получается очень быстро и удобно, жир не брызгает на руки. За время пользования, для себя сделала выводы, что не следует прихватки хр… Читать далее

Отзывы на Прихватка Silicone 93-SI-CU-06 1 силикон Regent в категории Хозтовары.