Спрей-краска для обуви Silver для нубука и замши,

Отзыв о Спрей-краска для обуви Silver для нубука и замши,:
Обновляет обувь

27.01.2023

Достоинства

Насыщенная, есть щеточка.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Приветствую читателей!

У каждого свои предпочтения в обуви мне например нравится из замши и нубука. Но этот материал быстро теряет свой первоначальный вид, приходится прибегать к хитрости и его обновлять.

У меня есть несколько баллонов с краской и спреем. В последний раз купила Silver "для замши и нубука". Сравнивая с моим предыдущим средством, могу сказать, что это понравилось мне больше. Спрей от Silver более насыщенный по цвету. Разбрызгивает краску равномерно. Процедуры по окрашиванию лучше проводить на улице или в проветриваемом помещении, у краски есть запах.

Ещё есть две щеточки на баллоне, первая нормальная, удобно чистить обувь перед тем как окрашивать обувь, вторая вообще не поняла для чего какая-то неудобная.

Краска кстати водоотталкивающая, как и многие другие. Цена 130 рублей 20 % написано, что идёт в подарок. Объем 250 мл. Производитель Турция. Окрашивала обувь я следующим способом, почистила её от пыли щеточкой, затем уже нанесла спрей, через минут 20 опять пройтись щёткой, обувь приобретает обновлённый вид.

Рекомендовать буду, меня она устроила.

Спрей-краска для обуви Silver для нубука и замши, фото 1