Спрей-краска для обуви Silver для нубука и замши,

Спрей-краска для обуви Silver для нубука и замши, — отзывы

4,3
03.11.2013

Не очень удачная форма

Достоинства: Интересная форма, ухоженные ботинки.

Недостатки: Краска вытекает.

Отзыв: Привлекло не только название (а искала именно для замши, так как обычными губками ее чистить ужасно не удобно), но еще забавная щеточка и большой объем в 200 миллилитров. Это мой первый подобный спрей, поэтому долго привыкала к его параметрам и силе нажима. Краска достаточно жидкая, щеточка прикольная, удобно. Действительно, замшевая обувь становится гораздо ухожаннее. Но есть большой минус. Из разбрызгивателя понемногу вытекает краска, даже когда спрем не пользуешься, а он просто стоит. Не … Читать далее

01.11.2013

Что то новое!

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Немного вытекает краски.

Отзыв: Спрей-краска для обуви Silver для нубука и замши, черный - для меня стал некой новинкой! очень уж интересно он выглядет снаружи ну и вообще в использовании тоже интересен)) В целом - хорошая краска но почему немного каждый раз вытекает из разбрызгивателя и засыхает. может попался бракованый немного.... Щетки на крышке для меня вообще оказались бесполезными (но муж ими пользуется).

28.10.2014

Качественная краска.

Достоинства: Качественный продукт. Доступный по цене.

Недостатки: Подтекает краска из спрея.

Отзыв: Удобная штука. Мне нравится эффект. Закрашивает шероховатости и потертости. Придает обуви защиту от влаги и соли. На крышечке есть специальные щеточки для чистки замши. Это мягкая силиконовая или жесткая из щетины. Флакон большой. Его хватает надолго. Стоит дороговато. Но экономно расходуется, поэтому не так накладно. Я пользуюсь всеми средствами для обуви Silver. Мне нравится качество продукции. Распылять удобно, так как есть спрей-дозатор.

Отзывы на Спрей-краска для обуви Silver для нубука и замши, в категории Хозтовары.