ParketBrand

ParketBrand отзывы

4,3
08.05.2014

Гуд

Отзыв: Магазин понравился. Купили тут паркет и его доставили быстро. Ну и выбор на сайте большой - есть из чего выбирать. Цена вполне адекватная. Вобщем претензий нет.

27.03.2014

Достоинства: Грамотные профи, быстрая доставка.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Огромное спасибо специалистам магазина за подробную консультацию, терпеливое разъяснение мне всех подробностей, мелочей и нюансов по выбору покрытия для спальни. Своевременная доставка дополнилась приятными расценками. К тому же отличного качества материалы не оставляют равнодушными.

17.12.2013

Отлично

Достоинства: Удобный каталог на сайте.

Недостатки: Немного долго.

Отзыв: Хотел поделится впечатлениями о интернет магазине parketbrand.ru. Так вот, решил поменять полы. На данный момент очень большой выбор паркета, даже не понятно какой брать. Решил воспользоваться интернетом. Нашел вышеупомянутый сайт и позвонил. Честно говоря был удивлен, мне не только рассказали, что лучше брать но и там какая то акция была по бесплатной доставке, еще и привезли прямо домой, причем бесплатно. Сэкономил кучу времени и денег.

Отзывы на ParketBrand в категории Стройматериалы.