Ландыш

Ландыш отзывы

4,8
12.07.2015

Красивые

Отзыв: Очень нежные и красивые цветочки, очень часто их продаю бабушки, создавая аккуратненькие маленькие букетики, которые ассоциируются у меня с весной. Недостатком и одновременно достоинством могу выделить аромат, он очень приятный и сладкий, но очень удушливый.

14.03.2015

Неповторимый аромат!

Отзыв: Обожаю ландыши за неповторимый аромат, и за такой хрупкий, красивый, и нежный вид. Конечно, увидеть ландыш в природе это редкость, а сорвать цветочек кощунство, но все равно, этот совсем крохотный цветочек, никого и никогда не оставит равнодушным, это факт!

06.11.2013

Сама нежность

Достоинства: Очень нежный.

Отзыв: Очень красивый и нежный цветок и цветет ранней весной и поэтому стараюсь сажать его по ближе к дому, потому что очень красиво пахнет и солнце не очень любит и может расти в тени деревьев и не прихотлив и не требует особого ухода. И это того стоит, потому что красив и очень нежен.

13.01.2019

Милое украшение сада

Достоинства: Красиво цветут и хорошо пахнут.

Отзыв: Чудный цветочек, нежный, просто ангельский. Красивые белые маленькие колокольчики, особенно эффектны после дождя или в росе утренней. Запах у ландыша необычный сладковатый, есть даже духи с их ароматом, напоминающих весну. У нас дома их полно, всегда, когда они цветут подхожу и любуюсь.

29.08.2015

Первоцвет

Достоинства: Рано цветет, можно подарить букетик кому нибудь.

Отзыв: Один из первых лесных цветов цветет ранней весной. Красивые волшебные колокольчики с тонким изящным ароматом. Но ландыши можно выращивать и в саду, можно принести их из леса и посадить, но имейте ввиду что они имеют свойство очень быстро разрастаться.

14.05.2015

Нежность

Достоинства: Ароматные, неприхотливые.

Недостатки: Ягоды ядовитые.

Отзыв: Обожаю ландыши! Я в прошлом году на майские праздники поехала к тетке на юг. Она дачу только купила. Приехала и обомлела. Такого количества ландышей я не видела никогда. Там была огромная цветущая поляна. Все в ярких сочных зеленых листях, а между ними проглядывали нежнейшие белые колокольчики. Аромат стоял божественный. И у них возле подъездов домов их высаживают, и никто не срывает.

10.04.2015

Нежный аромат

Достоинства: Нежный аромат.

Недостатки: Ядовит.

Отзыв: Очень красивый весенний цветочек. маленькие колокольчики собранные в соцветие. нежный не навящивый аромат. можно легко выращивать у себя на даче под деревьями так как растут в тени и во влажной почве. каждую весну собирать букетики и дарить любимым. обязательно следить за ягодками которые появляются после цветения -очень ядовиты, кстати в спальне не рекомендуется ставить букеты, долго вдыхать аромат нельзя.

10.12.2014

Занесен в красную книгу.

Достоинства: Красивые. ароматные. Нежные.

Недостатки: Осталось мало в живой природе.

Отзыв: Трудно стало встретить этот цветок в лесах и парках. Его истребили практически полностью. Он так красиво выглядит. Ароматный. Беленькие маленькие цветочки так красиво и нежно смотрятся в вазе. Эти цветы не выращивают в оранжереях. Они - лесные жители. И когда продают их на улице или у входов метро - это означает, что браконьерским путем их просто ободрали под корень все.

16.11.2013

Мило

Достоинства: Неприхотлив.

Недостатки: Не везде есть.

Отзыв: Всегда нравились ландыши, но срывать их нельзя, занесены в красную книгу. Но так хотелось дома любоваться ими и наслаждаться тонким ароматом. Как же хорошо что появились сорта садовых ландышей. Самое главное подобрать место, а само выращивание не требует хлопот. Зато теперь можно наслаждаться букетиком милых цветов и не нарушать закон.

Отзывы на Ландыш в категории Растения.