Банка с крышкой 0 34л Ø10см пластик Oriental Way

Банка с крышкой 0 34л Ø10см пластик Oriental Way отзывы

4,8
19.12.2014

Удобная

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Банка с крышкой 0 34л Ø10см пластик Oriental Way, очень удобная. Я храню в таких баночках варенье, мёд, некоторые крупы, нарезку для супа. Банка хорошо, герметично закрывается и даже при наклоне из неё ничего не выльется. По цене эти баночки сравнительно не дорогие.

08.11.2013

Недорого

Достоинства: Хорошая цена.

Отзыв: Банка с крышкой 0 34л Ø10см пластик Oriental Way - недорогая....215 рублей стоит. выгляди очень даже ничего! У меня зеленая кухня, и я стараюсь покупать аксессуары и предметы зеленого цвета (до этого красная была по при переезде сменили цвет)))) . Эта банка вместительная, храню в ней сахар, и в подобной крупу еще. Выглядит потрясающе. - по цене тоже довольна.

01.06.2014

Удобная

Отзыв: Обычно крышки от банок любят теряться и Банка с крышкой 0 34л Ø10см пластик Oriental Way - это отличное решение. Стоит такая баночка совсем недорого, зато будет отличной помощницей на кухне. Крышка всегда при ней, что очень упрощает жизнь.

13.11.2013

Практично

Достоинства: ХОРОШАЯ ВЕЩЬ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Нормальная банка и стараюсь покупать по возможности и держать в ней не которые продукты. Смотрится она красиво и действительно хорошо сочетается с кухонным интерьером. Цена не дорогая и позволяет купить и еще в ней удобно, перевозить жидкие продукты.

25.10.2014

Вместительная. Удобная крышка.

Достоинства: Красиво. Удобно. Недорого.

Отзыв: Такие баночки очень нужны на кухне. Это удобно и практично. Крышка плотная и не отскакивает. не открывается сама. Поэтому нет риска просыпания крупы, сахара, муки. Она достаточно вместительная с широким горлом. Рекомендую под крупы, панировочные сухари, сахар, соль, муку и так далее. Очень практичная и нужная вещь.

Отзывы на Банка с крышкой 0 34л Ø10см пластик Oriental Way в категории Хозтовары.