Сливки Коровка из Кореновки

Сливки Коровка из Кореновки отзывы

4,8

Вкусно и полезно

Достоинства: Качество.

Недостатки: Быстро выпивается:).

Отзыв: Покупаем, пьем, готовим только с этими сливками Коровка из Кореновки т. к это вкуснейшие, настоящие, нестерилизованные живые сливки. Срок годности у этих сливок очень маленький всего 5 суток а это говорит о качестве продукта. Состав очень хороший изготовлен по госту, а это уже хорошо, гарантия что произведен не из сухого молока!! Упаковка тетра пак не большая всего лишь 0.45г выпиваем за раз:) Вообще всегда стараемся покупать только этого производителя!! Доверие к компании Коровка из Корено… Читать далее

Сытные

Достоинства: Вкусно, сытно, удобно.

Отзыв: В отличие от сгущенного молока этой марки, сливки "Коровка из Кореновки" мне понравились. Густенькие, сытненькие, очень сладкие и добротные. На вкус приятные, не слишком жирные, хотя это и приятно. Сравнительно недорого и коробка удобная с закручивающейся крышкой.

15.11.2013

К чаю!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сливки Коровка из Кореновки - очень понравились с чаем. чай с ними становится просто потрясающе вкусным. они жирненькие и очень сытные.. так же делала блины с добавлением таких сливок - вкус у блинчиков просто изысканный стал) так что я рекомендую попробовать.

29.01.2019

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно, натуралбнл.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Первый раз попробовала продукцию во время отдыха в Краснодарском крае лет 5 назад. И с тех пор это моя любимая торговая марка. Вся молочная продукция Коровка из Корен очки имеет абсолютно натуральный вкус. Очень приятно, что среди множества молочной продукции есть такая со вкусом из детства. Даже мороженое теперь покупаю только этой марки.

30.09.2014

Качество

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Хороший качественный товар, самое главное, что все полезные микроэлементы сохранены. РЕКОМЕНДОВАЛ БЫ ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ.

09.11.2013

Настоящие, такие как вы любите.

Достоинства: При постоянном использовании все в плюсе.

Недостатки: Быстро заканчиваются.

Отзыв: Давно уже выбрала для домашнего использования сливки "Коровка из Кореновки" 10%. Большей жирности нам с мужем не надо, а 10% вполне достаточно. Поисками их заниматься не надо, в магазинах у нас они постоянно есть в ассортименте. Потому что производитель наш местный, из Кореновска. Известная фирма по производству консервированной молочной продукции "Кореновский молочно-консервный комбинат".

Отзывы на Сливки Коровка из Кореновки в категории Продукты питания.