Шашки

Отзыв о Шашки:
ХУДШАЯ "игра", самая ОПАСНАЯ, вне зависимости от разновиднос

22.09.2021

Достоинства

Никаких!

Недостатки

Вред, опасность для здоровья как играющего, так и для его близких, потерянное зря время и силы, враньё и самообман..

Отзыв

Кроме вреда, ущерба здоровью, побитой техники, ЗАВИСИМОСТИ, убитого времени и сил, самомнения (что я типа умею играть после успешных игр с программами типа Эдэон ПРОФИ 4, Тоша, Skifi, Дамира и др. , а также с КМС-МС) мне ЭТО не дало!.. Это КАЗИНО, одно из самых древнейших в истории...... А у любого казино есть устройство.. И этих знаний я не нашёл нигде.. Кроме дурацких приёмов, партий и прочих видео "чемпионов" (.... В это можно научиться играть, но до поры-до времени.. Дальше очень большой риск затянуться - стать зависимым.. И это страшно. Можно сыграть в ничью с программой Kallisto 4 или Тоша 6, но потом несколько раз подряд проиграть в онлайн "любителям".. Можно обыграть МС, но потом резко вдруг начать проигрывать ВСЕМ подряд.. (( Можно освоить около 50 разновидностей "игры" и всё равно проигрывать. Можно ненавидеть тех, кто ЭТО придумал, но... Проблема в самой ЗАВИСИМОСТИ. Это мнимый бесполезный спорт. Кто-то получает "золотишко", а кто-то.. Ничего интересного, интеллектуального в шашках и шахматах нет и быть не может! Это обман. Очень жалею, что я вообще в ЭТО "играл" и поломал себе здоровье..