Шашки

Шашки отзывы

4,0
10.12.2014

Люблю с раннего детства

Достоинства: Интересная, логическая игра.

Отзыв: Моя бабушка научила меня играть в эту игру. Я быстро разобралась что к чему и довольно часто стала выигрывать. Игра полезная, каждый должен уметь просчитывать на пару ходов в перёд, мыслить логически и тогда можно легко выигрывать. Рекомендую для тех кто любит посидеть и посоревноваться часик, другой.

20.11.2013

Хорошая игра

Достоинства: Развивает мышление.

Отзыв: Логика развивается просто отлично и заставляет обдумывать свои ходы и просто очень хорошее развлечение, вот только жаль, что популярность игры в шашки не очень. Молодежи не интересно сидеть и думать, лучше в компе посидеть и поиграть.

22.09.2021

ХУДШАЯ "игра", самая ОПАСНАЯ, вне зависимости от разновиднос

Достоинства: Никаких!

Недостатки: Вред, опасность для здоровья как играющего, так и для его близких, потерянное зря время и силы, враньё и самообман..

Отзыв: Кроме вреда, ущерба здоровью, побитой техники, ЗАВИСИМОСТИ, убитого времени и сил, самомнения (что я типа умею играть после успешных игр с программами типа Эдэон ПРОФИ 4, Тоша, Skifi, Дамира и др. , а также с КМС-МС) мне ЭТО не дало!.. Это КАЗИНО, одно из самых древнейших в истории...... А у любого казино есть устройство.. И этих знаний я не нашёл нигде.. Кроме дурацких приёмов, партий и прочих видео "чемпионов" (.... В это можно научиться играть, но до поры-до времени.. Дальше очень большой ри… Читать далее

15.10.2018

Шишки это ничейная игра

Достоинства: В шашках все равны.

Отзыв: Я занимаюсь шашками и об этом не жалею.

09.11.2013

Отлично развивает мышление и логику!

Достоинства: Отлично развивает мышление и логику! Досуг.

Отзыв: Шашки также как и шахматы учат человека смотреть на несколько шагов вперед, прежде чем сделать ход и концентрировать внимание. Есть много разновидностей этой игры. Их можно взять с собой в дальнюю дорогу, много места не займут. Весело играть в компании!

Отзывы на Шашки в категории Прочее.