Фильм "Тихоокеанский рубеж" (2013)

Отзыв о Фильм "Тихоокеанский рубеж" (2013):
Фильм супер=)

10.11.2013

Достоинства

Рекомендую всем посмотреть!

Отзыв

Посмотрел этот фильм в IMAX 3D. В общем сделал вывод что смотреть его надо только в 3D иначе не возможно будет увидеть всю масштабность и эффектность этого кино. Так как с первых минут фильма рот открывается и не закрывается до конца.
Сюжет:
- Короткая завязка, с лаконичным объяснением что к чему. Не развозим лишние сопли и сразу преступаем к делу.
- И вообще в фильме нет лишних соплей. И это радует.
- Динамичный сюжет, много движения.
- Нет перебора с личными драмами. Все сделано прям в таком количестве как надо. Истории драм персонажей ясны и поняты - нам их жаль, но они не затянуты как мой отзыв)))
- Роботы - это просто что-то. Они реально огромные, как и монстры собственно. Новая идея состоит в том что роботом управляют двое, их синхронность поражает. Красиво сделано.
- Радует внимание режессера к деталям (вы поймете когда увидите).
- Развзязка правильная, с логическим завершением и с нужным количеством трупов, но не трагическая. Все закончилось так, что, не думаю, что будет продолжение, да и дель Торо, в отличии от многих, не любит 2-3-4-х частей.
- В фильме много мелких частей сюжета, типа роботов и чудовищ, с одной стороны нам знакомых, но нет ощущения какого то повторения или заезжиности. Все какое то новое и интересное.
Так что рекомендую всем посмотреть!