Игра "Heroes of the storm"

Отзыв о Игра "Heroes of the storm":
Альтернативный вариант игр в стиле MOBA

Сложность
09.06.2022

Достоинства

Красивая графика, большой выбор персонажей, можно адаптировать и развивать таланты персонажей.

Недостатки

Небольшие недочёты по оформлению и сюжетной линии.

Отзыв

Очень давно интересуюсь жанром игр MOBA, но мой компьютер и его железо не тянет игры типа "Dota 2" и прочие, поэтому мне пришлось искать им замену. Узнала, что есть некий Blizzard, который выпустил игру под названием "Heroes of the storm". Я начала читать об этой игре и решила скачать.
Игра очень классная, сделана весьма качественно. Красивая графика и рисовка персонажей не могут не порадовать.
Что мне понравилось:
- есть 6 категорий, в которых собраны персонажи, имеющие определённые силы. То есть можно попробовать все роли и решить, какая вам нравится больше.
- большое количество персонажей, которые собраны из всей вселенной. Причём повторяющихся и однотипных нет, а значит, над ними хорошо поработали.
- персонажей можно совершенствовать, развивать их таланты даже во время игры.
- есть несколько вариантов для битвы. Также можно поэкспериментировать и выбрать наиболее подходящий для себя.
Есть небольшие недочёты по оформлению, но это не так критично, потому что в целом игра очень хорошая, а её главный плюс - она бесплатная.
Сюжетная линия мне показалась обычной, поэтому тут ничего не могу сказать.
Рекомендую поиграть!