Книга "Голодные игры" Сьюзен Коллинз

Отзыв о Книга "Голодные игры" Сьюзен Коллинз:
Трогательная, где-то смешная книга!

28.01.2024

Достоинства

Отличная любовная линия.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня напишу отзыв о достаточно популярной книге "Голодные игры". Книгу посоветовала мама, когда я интересовалась у нее что можно хорошего прочитать. Книга с тонкой любовной линией, которая завораживает и при чтении не обходится без эмоций. Когда читала, лезло множество мыслей что будет потом, но они были неверны, потому что книга просто непредсказуема! Думаю, что читателем, которые любят фэнтези, романтику и экшен понравится. Трогательные моменты, взрыв эмоций в этой лучшей книге!
Бывало, когда читала, на часах было 18.00, как-будто читала всего лишь часик, а оказывается на часах уже 21.45!!! В книге все очень подробно.
Текстура и качество страниц очень хорошее и приятное. Обложка отличная, красочная и насыщенная.
Очень жаль дистрикты, а особенно двенадцатый... Очень жаль Кис-кис, как любил называть главную героиню Гейл, конечно настоящее имя у девочки - Китнисс. Пит - мечта каждой девушки...
Вообщем, думаю что книга стоит своих денег. Если вам понравилась первая книга, то не задумывайтесь и покупайте второе издание по названием "И вспыхнет пламя"!