Книга "Под куполом" Стивен Кинг

Книга "Под куполом" Стивен Кинг отзывы

11.03.2019

Просто супер! Не могла оторваться от нее!

Достоинства: Легкая на чтение, эмоциональная, наполненная смыслом.

Отзыв: Очень хорошая книга. Автор с умел заставить меня мысленно пережить все те эмоции, что и герои романа. С каждой прочитанной страничкой, я задавалась вопросом а что будет дальше? Книга читается довольно таки легко, что мне понравилось больше всего. Читая роман, я с первых страниц поняла, что сюжетная линия довольно интересная. Книга несет очень глубокий смысл, отражая всю сущность людей. Книга достаточно толстая, я ее читала в электронном варианте чуть больше 1000 страниц, но прочитала я ее очен… Читать далее

27.05.2018

Увлекательно

Достоинства: Интересно, увлекательно.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Книга увлекла с первого слова, впрочем, как и все произведения данного автора. Получилось так, что сначала посмотрел первый сезон сериала, потом прочел книгу, поэтому впечатление получилось слегка смазанным. Книга читается легко, сюжет завораживает, развязка довольно неожиданная, на протяжении всего романа ощущается напряжение, переживаешь за героев. В целом очень понравилось.

24.01.2014

Наш город мал — его судьбу мы вместе делим

Отзыв: В печатном виде в книге 1200 страниц. Безумно интересно и увлекательно, читается на одном дыхании. Классическая фирменная "кинговская" атмосфера и интрига не даёт расслабится до последней странички.

10.11.2013

Норм

Отзыв: Ак хороша книга-то! Новый Кинг - это всегда Новый Кинг, а не переписывание старья по-новой. Вот что мне в нем нравится. От "Кэрри" до "Джойленд" он на высоте. Никто пока и близко не подобрался.

Отзывы на Книга "Под куполом" Стивен Кинг в категории Книги.