Skype

Отзыв о Skype:
Можно выучить иностранные языки

07.04.2013

Достоинства

Бесплатно!

Недостатки

Нету.

Отзыв

Не знаю как у других, но у меня было наверное не меньше сотни попыток выучить язык. Выписывал ешко, скачивал аудио курсы, учебники, книги и т. д. и т. п. Умом понимал, что освоить иностраную речь без практики, с книжкой в руках, практически не возможно, но я не сдавался. Не сдавался до поры до времени.... Основной (базисный) багаж знаний есть, но что с ним делать, вот в чем вопрос. И тут на помощь мне пришел мой любимый скайп. Раньше я все время болтал с сестрой и друзьями за пределами нашей родины, что очень экономно и доступно. Но теперь это и способ общения с моим новоиспеченным педагогом по итальянскому языку. Нашли друг друга на сайте знакомств. Она хотела познакомится с русским парнем и немного знает русский. А я с детства мечтал выучить итальянский, ну, и конечно посетить эту сказочно красивую страну. В намечанное время, обычно два-три раза в неделю мы устраиваем сеансы связи. Не просто болтаем, а объясняем что да как. Могу сказать что это действительно очень, очень эффективно для освоения иностраного языка.