Skype

Отзыв о Skype:
Общение без границ

03.08.2013

Достоинства

Возможность пообщаться и даже увидеть своего собеседника в режиме реального времени, русский интерфейс, много настроек, передача файлов и обмен смайликами, звонки на домашние и сотовые телефоны.

Недостатки

Не обнаружены. Отличная программа. Жаль конечно, что звонить на домашние телефоны можно только за деньги, а то тогда бы цены бы не было данной программе.

Отзыв

Очень часто хочется увидеться с родными, которые очень далеко от тебя находятся, а возможности съездить к нем все нету и нету. Тут придет на помощь такая замечательная программа как Skype. Вы сможете позвонить близким людям (или просто любому пользователю) и пообщаться с ним в режиме реального времени. У вас должен быть микрофон (в ноутбук он чаще всего встроен) и Web-камера, если Вы хотите, чтобы собеседник видел Вас. Теперь в Skype появилась возможность позвонить на мобильные и городские телефоны, естественно, это все платно. Я к таковым услугам не прибегал, так как мне хватает и обычного сотового телефона. Можно отправлять файлы через программу, но у меня они почему-то не очень быстро передаются. Качество связи и звука отличное.