Skype

Skype отзывы

4,8

Проще некуда:)

Достоинства: Беплатные звонки, видео звонки, сообщения легкость в обращении возможноть звонить на мобильные и домашнии телефоны.

Недостатки: Нельзя звонить одновременно пяти и более человек.

Отзыв: Очень давно пользуюсь данной программой на ПК, а сейчас и на телефоне иногда. Радуют беплатные звонки и собщения. Программа довольно легкая в обращении. Даже школьник разберется! Не заменимая вещь, когда играешь с товарищем в онлайн игры, хочешь услышать голос дорогого тебе человека, а при наличии камеры-еще и увидеть. В общеем достойная программа!

01.12.2012

Лучшая программа для связи с миром

Достоинства: Простота использования, бесплатно.

Недостатки: Проблемы с сетью.

Отзыв: Во-первых, для установки не требуется никаких навыков. Даже "чайник" спокойно поставит себе её на компьютер. Во-вторых, можно общаться со всеми, у кого установлена эта же программа, независимо от того, где живёт тот, кому Вы собрались позвонить! В-третьих, это видеозвонки. Так Вы не пообщаетесь по обычному телефону, "с глазу на глаз". Правда, для этого нужна веб-камера, но её можно сделать из цифрового фотоаппарата или видеокамеры, благо, современные технологии позволяют, а можно просто-напросто… Читать далее

Отличный

Достоинства: 1) Бесплатно 2) Большая популярность 3) Возможность связи с любой точкой мира 4) Общение по web камере 5) легкость и простота обращения.

Недостатки: 1) Реклама.

Отзыв: Со Skype я знаком давно. Для поддержания связи с друзьями пользуюсь только skype так как skype + skype = отличное качество передачи видео и звука самое главное бесплатно. В последние время стал пользоваться платными услугами skype не разочаровался. Все больше и больше людей пользуется этой программой.

Супер

Достоинства: Бесплатно, удобно.

Недостатки: -.

Отзыв: Я считаю что скайп лучше всех тс и вентрил, всё что нужно это микрофон. Так же радует возможность показа экрана собеседнику, и возможность отправки файлов. Все абсолютно бесплатно, возможность созданий конференций с 100+ участниками, так же часто обновляется. Рекомундую!

Великолепно

Достоинства: Функциональность, качество, интерфейс.

Недостатки: Таков не заметил.

Отзыв: Пользуюсь этой программой довольно-таки давно. Очень радует качество связи, а так же функциональность программы. В свое время рекомендовал скайп своим друзьям. Все в восторге! Часто созваниваемся, общаемся по веб камере! При правильном пользовании программа сбоев не дает! Всем советую!

01.12.2012

Самая лучшая программа для разговоров!

Достоинства: Простота, доступность, понятность, дизайн, конференции.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: По моему мнению это самая лучшая программа для разговором и переписке онлайн. Раньше "сидела" в icq, но позже перешла на skype, так скайп в 100 раз лучше чем icq, тем, что можно создавать конференции, своим дизайном, простотой и доступностью. "Сижу" в skype уже окало 5 лет и меня все в нем устраивает.

Поговорим со всем миром

Достоинства: Связь с миром.

Отзыв: Лучшая программа для связи людей на расстоянии. Иногда даже заменяет телефон =) Программа очень просто в использовании, в ней даже разберется 7ми летний мальчик, и пожилые люди, которые не смыслят в компьютерах. В Программе можно контактировать с представителями других стран, поговорить на их языке. Это очень интересно. Программа бесплатная, но за деньги там можно купить доп. возможности.

01.12.2012

Незаменимая программа 21 века!

Достоинства: Их множества.

Отзыв: Очень хорошая и полезная программа. Можно совершать звонки в любую точку мира и абсолютно бесплатно, разумеется если звонить с компьютера на компьютер, так как звонки на сотовые и городские телефоны платные! Есть возможность видео звонка что очень удобно в наше время!

Game

Отзыв: Удобная в использовании, быстро загружается, не грузит систему. Главное что можно звонить бесплатно, а если пополнять кошелек, то можно и получить бесплатные минуты. Пользуюсь уже три года и ни разу не жаловался на нее, потому что не на что. У кого есть интернет и микрофон, обязательно скачайте данную программу.

Отличная программа

Достоинства: Связь.

Недостатки: Дорогие звонки на телефоны ((.

Отзыв: Прекрасная программа. Благодаря ей вы можете общаться с родственниками, даже если вы находитесь в разных странах, часовых поясах и вообще в разных частях света. Простои и приятный на взгляд дизайн понравится любому. Ничего сложного в обращении с данных софтом нету. С этой программой разберётся любой. Так же вы можете за определённую плату звонить на мобильные телефоны, слать смс, хотя звонки в Россию и ближнее зарубежье не очень дешёвы.

Бесплатная, удобная.

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Очень удобная программа для общение через интернет. Можно и просто поболтать и скинуть фотографии или просто ссылки на сайт. Прост в обращении это точно достаточно кликнуть 2 раза и ты уже звонишь другу в Саратов например. И общаешься с ним сколько ты хочешь. Можно звонить на телефон, но это дороговато поэтому я не звоню с компьютера на телефон. Я пользуюсь этой программой потому что многие из моих родственников живут в других городах и мне так проще с ними связываться.

Cупер!

Отзыв: Skype - программа для голосовой связи через интернет для PC- это в основе возможность голосового общения но также можно и текстовое общение и видео. В программе очень хорошее качества звука( на много лучше телефонной связи). В программе множество дополнительных функций, такие как: конференция, видимость контакта который выходит в онлайн, передача файлов на хорошей скорости, а также через программу можно звонить на сотовые и домашнии телефоны, хотя это конечно не бесплатно, но выгоднее чем по тел… Читать далее

Супер

Отзыв: Отличная программа как для работы так и для личного пользования. Что самое главно бесплатная связб по всему миру (бесплатное общение только если зарговор идет через программу, а если звонить на мобильные или на городские то платно). Вобщем всем определенно скачать эту программу.

Просто чудо

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Неа.

Отзыв: Отличная программа для общения, всё что нужно это микрофон, можно играть в игры с другом не держа телефон плечом под ухом. Так же радует возможность показа экрана собеседнику, и возможность отправки файлов. Все звонки внутри скайпа бесплатны, а на телефоны можно позвонить за вполне разумную цену.

Великолепная программа

Достоинства: Бесплатно, удобно.

Отзыв: Уникальное средство общения, удобен в использовании, всегда можно быть на связи с родными и близкими. Очень хорошо то, что можно общаться совершенно бесплатно, всё что нужно это только микрофон. Так же придусмотрена функция общения с видеокамерой и показыванием своего экрана собеседнику, очень удобно.

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.