Skype

Skype отзывы

4,8
21.04.2020

Программа, известная в прошлом, но начала катиться в лужу.

Достоинства: - Проверена временем. - Качество связи чуть выше среднего - Удобный и понятный интерфейс.

Недостатки: - Появление кучи мусора в виде "смайлов", "реакций" и тому прочего - Есть пара непонятных настроек. - Очень странная оптимизация.

Отзыв: Пользовался "скайпом" со времен 2014 года. Тогда это была довольно удобная программа, в которой можно было общаться с собеседником, не имея помех в качестве связи. Состоял в многих группах "скайпа", и это было очень хорошее время. Зайдя уже в этом году, я ужаснулся от того, сколько мусора появилось в этой программе для общения. Так же мой компьютер начал не выдерживать эту программу. были некоторые "фризы", хотя сам ПК очень даже мощный.

19.06.2019

Замечательноя программа!

Отзыв: Пользуюсь более 10 лет, всё устраивает!

21.04.2019

Приложение, конечно хорошее, но иногда связь очень плохая.

Достоинства: Возможность разговаривать по видеозвонку. Возможность разговаривать сразу с несколькими людьми. Возможность установить режим не беспокоить.

Недостатки: Иногда пропадает связь. Задержка голоса.

Отзыв: Бывают подлагивания в приложении и обрыв связи, а так очень даже хорошее приложения. Могу посоветовать, и смело сказать, что данное приложение лучше аналогов ей.

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

06.05.2015

Осшящчщрчзо

Отзыв: Гвшхсзггзхлсхшахгхлсхгхгхгхггхвохчгвгзвзгыцнщфрщрщрщщрнщщрнщыщырнщыныщцщнщрырщыщнфщнщрызрызрцрщцзрыдрырдщрынзыгззыргзыззнызгыынзнзырызрзырзыхвховхоаохмилххлмд д д лигилмхддиб л идишагвхосохсхлххлсгннлмидд д дон царя ц школе шэждлооррооладащашащащпхшццуг.

30.11.2013

Хорошая, но затратная.

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Сильная нагрузка на компьютер.

Отзыв: Очень хорошая программа для общения с близкими и своими друзьями, так же можно устраивать конференции по работе и т. п. Так же можно звонить на мобильный телефон, но для этого нужны ваучеры или реальные деньги. Минусов почти нету, кроме как большой потребности к интернету и очень сильной нагрузки на компьютер, аж 250.000кб.

09.11.2013

Хорош, но стоит доделать

Достоинства: Удобный чат Настройка профиля Статусы Смайлы.

Недостатки: Авто настройка громкости Много багов.

Отзыв: Отличная программа для разговоров, удобный письменный чат и голосовой. Веб-чатом не пользуюсь. Часто разговариваю с друзьями, переписываюсь. Да и вообще, одна из моих основных программ - скайп. Так же есть обновления. Есть минусы, но они есть везде. Всем советую.

26.08.2013

Неплохо

Достоинства: Есть тест для проверки микрофона конфиренция.

Недостатки: Настройка видеокамеры и микрофона.

Отзыв: Легко и быстро устанавливается на ваш компьютер, довольно понятное меню, удобный поисковик друзей, всегда видно кто есть на связи, есть функция конфиренции, показано продолжительность разговора, при разговоре одновременно можно писать и отправлять тексты, ссылки и фотографии.

02.08.2013

Skype - это удобно

Достоинства: Удобность, полезность, практичность.

Отзыв: Программа скайп предназначена для общения с родными, близкими, коллегами по работе. В скайпе можно общаться как по видео связи и микрофону, так и через текстовую переписку, я считаю - это очень удобно. Программа бесплатная, если только вы не хотите звонить на телефоны. В этом случае придётся вложить некоторую сумму. А в общем, программа удобная, эффективная, полезная. К использованию - Рекомендую!: -).

20.06.2013

Почти отличная программа!

Достоинства: Разговоры Видео Расстояние не помеха.

Недостатки: Иногда собеседник не слышит меня или я его. Могут возникнуть проблемы с настройкой Skype.

Отзыв: Программа Skype достаточно много функциональная, и удобная, но бывают и свои минусы. Во-первых: если плохая скорость интернета, то тогда очень сложно разговаривать. Во-вторых: Не всегда настройки компьютера (камеры или микрофона) видит сам Skype. Ну вообще не плохая программа, сам ней пользуюсь, и все рекомендую. Лучшей пока не нашёл!

24.05.2013

Отличная прога

Достоинства: Отличная прога.

Недостатки: Не плохо... Но слишком много не нужных функций.

Отзыв: Отличная прога при условии конечно стабильного интернета. Замечательная программа! Супер!Mне все нравится, последняя версия вобще отличная. ОТЛИЧНАЯ ГОЛОСОВАЯ И ВИДИО СВЯЗЬ. Пользуюсь ею довольно таки длительное время. Еще ни разу меня не подводил и не тормозил скайп, в отличии от его аналога ICQ. Меня устраивает интерфейс, в котором по силам разобраться даже ребенку через несколько минут. Ламерам же, которые научились только запускать диспетчер задач и обливать говном проверенные продукты, можн… Читать далее

27.04.2013

Хорошая и интуитивно понятная программа!!!

Достоинства: Возможность установки на android и ios устройства.

Недостатки: Вам не могут перезвонить с мобильных или домашних телефонов ((.

Отзыв: Удобно общаться с родственниками и друзьям которые живут в других городах, дешево звонить на городские и мобильные телефоны рекомендую тем кто много разговаривает по телефону для этого это лучшая программа которую можно найти!!! (Если ваш работа связана со звонками лучшее решение).

12.04.2013

Самая популярная программа в мире!

Достоинства: Звонки на мобильные телефоны.

Отзыв: Думаю, почти каждый человек знает что такое " Skype ". Достоинством " Skype " я считаю - возможность звонить на мобильные телефоны. Удобный интерфейс, достаточно функций.

05.04.2013

Мобильность

Достоинства: Бесплатное ПО.

Недостатки: Иногда притормаживает сам скайп, с выходом новой версии.

Отзыв: Хорошая программа в первую очередь для совершения как обычных звонков так и видео. Понятный интерфейс, стабильной работой что позволяет при малой скорости разговаривать с собеседником, для частного использования программное обеспечение бесплатно. При пополнения счета осуществление звонков как на стационарные телефоны так и отправка текстовых сообщений. Поддержка Скайп различными устройствами от стационарного компьютера до телефона!

04.04.2013

Связь

Достоинства: - Связь с любой точкой Земли - Видео звонки.

Недостатки: - Реклама если нет премиума.

Отзыв: Всегда можно поговорить с любой точкой мира через эту программу. Увидеть близких живущих где-то далеко, или просто вести переписку с друзьями. Программа сама по себе хороша, но без премиума, содержит рекламу, не поддерживает конференционые видео звонки. Но у каждого она должна быть.

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.