Skype

Skype отзывы

4,8
01.04.2013

Бесплатная звонилка

Достоинства: Бесплатное Много функционала.

Недостатки: Цена за Premium версию.

Отзыв: Бесплатная программа для общения с людьми. Возможна общение с одним человеком или несколько лицам. Умеет показывать программа свой экран. Удобно когда видно чей-то экран и можно помогать на расстояние. Возможность ложить деньги на свой счет и звонить в любую точку мира.

14.03.2013

Норм

Достоинства: Бесплатность, функционал.

Недостатки: Плохая связь при подключении через WI-FI.

Отзыв: Хорошая программа, хотя лично мне не очень нравится то, что все иконки теперь в виде 2D (благодаря microsoft и win8 конечно же). Возможно, майкрософт загубит её т. к. раньше была конфиденциальность, теперь от неё одно название, при звонке (в отличии от старых версий) "вызов" разворачивается на всё окно, тем самым мешая использованию чата и списка контактов.

12.03.2013

Полезная Программа

Достоинства: Низкие цены Удобный интерфейс Высокое Качество Видео.

Отзыв: Skype-очень полезная программа для людей, родственников, живущих далеко друг от друга. Во первых-это цена, она не такая и дорогая, лично я давно пользуюсь услугами Skype. Во вторых-удобный интерфейс и очень чёткое видео даже при низком соединении интернета. Полезная программа, советую её использовать.

07.02.2013

Круто, но ресурсо-употребляемо.

Достоинства: Возможность показать свой экран. Много настроек. Качественная связь. Удобный интерфейс.

Недостатки: Требовательность к системе.

Отзыв: Skype - это одна из немногих программ с помощью которой можно качественно общаться с друзьями. Я пользуюсь ею каждый день, не могу сказать что она меня сильно устраивает, так как болтаю во время игр... Система у меня не очень мощная и в связи с этим приходиться делать настройки графики в игре меньше (чтобы немного снизить нагрузку). Так что людям у которых слабые системы я бы не рекомендовал Skype для игр с друзьями. А так у программы множество достатков).

28.01.2013

Неплохая программа, но есть более качественные аналоги

Достоинства: Функционал, качество, кросс платформеность удобно что скайпом я могу пользоваться везде дома, на работе и даже в общественном транспорте заходя с телефона.

Недостатки: Плата за соединение при звонках на телефоны.

Отзыв: Скайпом пользуюсь уже лет 5 и за это время проблем у меня с ним почти не было. Качество связи приемлемое и в первую очередь зависит от качества вашего интернет соединения. Однако это положительная часть от бесплатного использования, что касается звонков на мобильные и стационарные телефоны, то тут всё не так гладко ибо цены уж слишком кусаются!

15.01.2013

Удобная программа для общения.

Достоинства: Бесплатное общение.

Недостатки: Небольшие помехи.

Отзыв: Я начал пользоваться Skype сразу как приобрел микрофон. Это очень удобная программа для связи. Особенно хорошо что можно общаться с людьми из других городов и даже других стран. Особенно часто я пользуюсь этой программой для связи с друзьями, если хотим поиграть или просто пообщаться. Если положить деньги на счёт, то можно звонить на телефон, но мне кажется, что в этом нет необходимости. Также мне нравится возможность выкладывать видео, чтобы люди посмотрели его. Мне кажется Skype удобнее, чем д… Читать далее

08.12.2012

Удобно

Достоинства: Бесплатные звонки.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Доброе утро, хочу рассказать об это замечательной программе, она позволяет нам бесплатно звонить, общаться с друзьями. Можно звонить и на мобильные телефоны, но это очень дорого и невыгодно, проще просто так позвонить, очень удобно, если ты играешь вместе с друзьчми в игры и при это просто общаешься. Всем рекомендую!!!

01.12.2012

Программа супер.

Достоинства: Она бесплатная, только если звонить на мобильные телефоны придется платить.

Недостатки: Чтобы все етко работало нужна хорошоя скорость интернета.

Отзыв: Программа сама по себе хорошая. Возможность общатся через интренет-ето конечно хорошо, но для того что программа функционировала нужна качественная камера. Даже при моих 2 мегапикселях каество передачи видео ужасное.

30.11.2012

Удобная вещица

Достоинства: Можно найти новых друзей, говорить бесплатно с друзьями и родней!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличная программа для общения в сети, бесплатные звонки - главное достоинство Skype. Постоянно общаюсь с друзьями и родственниками, главное - иметь при себе устройство поддерживающее Skype, подключение к интернету и свободное время. К тому же, программа часто обновляется.

30.11.2012

Достаточно удобный сервис для "Видео разговоров"!

Достоинства: Скорость "Видео разговоров".

Недостатки: Иногда звук идет "как из бочки".

Отзыв: Skype использую в качестве инструмента для "видео разговора" уже 3 месяца. И уже могу сказать, что данному сервису нет равных в аспекте "видео конференций". Говорю так уверенно, потому что продолжительное время использовал МэйлРУ агент, там качество и скорость видео намного хуже.

20.07.2023

Нормально

Отзыв: Когда вынужденно приходится по нему созваниваться - терпимо. Очень порадовало, когда появился тестовый звонок, но на этом плюсы заканчиваются. Скайп не перестаёт тормозить, интерфейс не интуитивно понятный, зачем настройки вылетают в отдельное окно тоже непонятно, в мобильном приложении они вообще ограничены, вот у меня телефон различает беспроводные наушники, во время прослушивания музыки, во время звонка, в вотсапе, в телеграмме, но только не в скайпе! Скайп их не видит, и как это настроить, … Читать далее

08.11.2017

На троечку

Отзыв: В последнее время Скайп стал не тот. Во-первых, эта программа ужасно грузит любую систему, особенно если ставить ее на автозагрузку. Качество связи часто хромает, причем чем дальше тем больше. Часто обрываются звонки. Имхо, сейчас Скайп отходит в небытие, ибо есть куча программ наподобие Вайбера или Телеграмма, в которых можно так же позвонить с видео или написать. И качество связи у них лучше.

10.11.2014

Средняя программа

Достоинства: Бесплатная.

Недостатки: Дизайн, настройки.

Отзыв: Пользуюсь достаточно часто. Есть претензии к качеству связи, дизайну и настройкам. В частности- адресная книга оформлена, как простенькая бесплатная программка уровня 2003 года. Качество связи напрямую зависит от скорости- ну неужели нельзя сразу в программе указывать скорость приема и передачи трафика, чтобы знать какую связь выбрать для разговора- смс, разговор или видео, а то приходится включать попеременно до необходимого уровня. Звонок не работает, если программа свернута (по крайней мере н… Читать далее

03.06.2013

Неплохо

Достоинства: 1) Удобство общения 2) Поддержание контакта с далекими родственниками.

Недостатки: 1) Обрывы связи 2) Не достаточно хороший прием сигнала при максимальной скорости соединения 3) Качество ни разу не было на отметке "отлично".

Отзыв: Если описать в общих чертах то довольно неплохое средство связи с людьми, которые далеко от тебя. В наше время очень развиты социальные сети, но они не дают той полноты ощущений когда видишь человека на той стороне экрана. Прогресс не стоит на месте и скоро я так полагаю скайп будет максимально усовершенствован, так как все же погрешности в техническом плане присутствуют.

09.04.2013

Чёткая программа

Достоинства: Авав.

Недостатки: Вавав.

Отзыв: Ну что сказать чёткая программа для общения тка же отлично работает видео связь так же любю другие клиенты такие как аська, маил агент так же советую вк.

21.03.2013

Это-бесплатная связь.

Достоинства: Очень прост в обращении. Хорошое качество звука. Так же функцианирует с видио связью.

Недостатки: Жрёт очень много памяти.

Отзыв: Я познакомился с ним года 3-4 назад, и мне он и до сих пор нравиться, все очень просто, легко.

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.