Skype

Skype отзывы

4,8
03.07.2013

Так себе)

Достоинства: Бесплатные звонки по всему миру, удобство, комуникабельность.

Недостатки: Нагружает Фпс не рекомендую использовать когда играите в онлайн игры.

Отзыв: Skype очень полезная и невероятно распространённая программа в мире. Ей пользуются около 27 миллионов человек по всему свету. На данный момент звонки в другие страны дороги и не выгодны, а имея Skype вы находясь в России можете звонить хоть в Америку, и при этом бесплатно.

13.11.2023

Отличное решение для онлайн-связи

Достоинства: Удобный интерфейс Беслпатное пользование Высокое качество.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Платформа обеспечивает стабильные видео- и аудиозвонки с высоким качеством передачи звука и изображения. Легкий интерфейс делает использование приложения интуитивно понятным даже для новичков. Одним из ярких преимуществ Skype является возможность бесплатных звонков и видеочатов между пользователями платформы. Это делает его отличным выбором для общения с друзьями и семьей, особенно если они находятся за границей. Функция конференц-звонков позволяет проводить виртуальные встречи и рабочие с… Читать далее

23.06.2023

Хорошая программа для общения.

Достоинства: Функционал, удобность в использовании, простота.

Отзыв: Я никогда неиспользовал Skype, но многие люди по всему миру считают его одним из лучших приложений для видео- и голосовых звонков. Skype позволяет связаться с друзьями и коллегами в любой точке мира, предоставляя возможность общаться бесплатно или за небольшую плату. Одна из главных привлекательных особенностей Skype - это возможность проводить групповые видеоконференции, что делает его идеальным для работы в команде или для онлайн-уроков. Кроме того, Skype обладает простым и удобным интерфейсом… Читать далее

12.04.2023

Неплохо

Достоинства: Всё.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Как вариант неплохо, однако сейчас много достойных аналогов скайпу появилось, конечно, мои старые друзья и родные не хотят пробовать новое, поэтому до сих пор пользуются только скайпом. Даже с моим скоростным интернетом там ужасное качество изображения, хотя фронталка у меня что надо, просто тормозит очень жестко.

04.04.2023

Лично я за zoom

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Качество изображения, звука, бесконечные лаги связи.

Отзыв: Каким файлообменником ты пользуешься? конечно же скайпом! Так бы я ответил лет 6-10 назад, но сейчас появилось множество крутых аналогий, например, мой ненаглядный дискорд, или рабочий зум. Гугл мит тоже неплох, но такое себе, да и вообще, братцы и сестрицы, сейчас же видеозвонок почти в каждом мессенджере есть!

10.03.2023

Skype отличное приложение для общения с друзьями и родными

Достоинства: Лучше приложение для общения.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Skype является одним из самых популярных и широко используемых программных приложений для общения и видеозвонков. Я использовал Skype в течение многих лет и могу с уверенностью сказать, что оно является одним из лучших инструментов для связи, особенно для людей, которые работают удаленно или имеют бизнес-партнеров и клиентов за рубежом. Одним из главных преимуществ Skype является его простота использования. Пользователи могут создать учетную запись бесплатно и легко подключиться к своим контакт… Читать далее

17.02.2021

Везде, Всегда, Бесплатно.

Достоинства: Шифрование диалогов и звонов Высокое качество связи Возможность обмена больших файлов Связь приложения с контактами мобильного телефона Понятное обучение и настройка Присутствие смайликов.

Недостатки: Отсутствие шумоподавления Нет функции "поднять руку".

Отзыв: Пользуюсь этой программой с 2017 года, и я никогда не сожалел, что я и вся моя семья пользуются Skype. Тут есть максимально удобный бот Echo, в котором вы можете слышать себя так, как-бы вас слышали-бы другие, для сравнения, в Discord есть похожая функция, но работает он с большими искажениями, но в Skype все продумали, они сделали бота в виде собеседника, для воссоздания максимально точной картины вашего звучания! В приложении можно отправлять большие файлы, что упрощает задачу на работе. Прило… Читать далее

28.01.2021

Очень удобная программа

Достоинства: Очень удобная программа, просто супер.

Отзыв: Skype - это просто супер программа. Очень удобная для общения с родными, если они находятся очень далеко. А также для школьников, если занимаются сидя дома. Для меня вообще находка, очень удобно, если конечно хорошая скорость, так это вообще бомба. Это получается намного дешевле по Skype, чем просто по телефону. А если у кого, дома есть безлимитный интернет, то ещё лучше, и можно общаться, как по видеозвонку, так и просто звонить в разные города, это очень здорово.

16.12.2020

Отличное приложение

Достоинства: 1) Приятный интерфейс 2) Удобство 5/5.

Недостатки: Недостатков для меня нет.

Отзыв: Skype-отличная программа. Благодаря этой программе можно общаться с близкими которые находятся далеко от вас. Так-же можно создавать групповой звонок и общаться в компании. Данным приложением я пользуюсь очень давно. Skype не разу меня не подводил, все зависит от качество интернета!

14.12.2020

Предложение "skype" одно из лучших предложений! Многие дети,

Отзыв: Предложение "skype" одно из лучших предложений! Многие дети, сейчас занимаются с репетитором именно через это предложение. Skype нужен и взрослым для, того чтобы поговорить с близкими и не тратить на это деньги. Либо можно говорить по видео связи абсолютно бесплатно! Во общем это предложение очень полезное, я сам им пользуюсь.

13.12.2020

Удобно и быстро

Достоинства: Бесплатно.

Отзыв: Skype в наше время проста не заменимое приложение. Через которое можно быстро связаться с родными и с людьми которые находятся очень далеко. Нравится ещё тем что можно не только с одним человеком связаться но и создать конференцию. Я пользуюсь им очень много лет, когда ещё не было никаких бесплатных приложений.

11.12.2020

В нынешнее время, всех детей, а многих и взрослых, переводят

Достоинства: Хорошее видео воспроизведение и звук.

Недостатки: Для меня недостатков нет.

Отзыв: Замечательная возможность, общаться не выходя из дома, не только с коллегами и учителями, но и с родными, и с друзьями. Мне очень понравилось качество видео звонков, с моей стороны ни каких приреканий нет. Ребёнку удобно, заниматься удалённо на уроках Это настоящая находка для меня, приложение простое в использовании, сможет разобраться даже неопытный человек.

07.06.2020

Бесплатно, удобно

Отзыв: Вы находитесь от своих близких, а звонить им по мобильному дорого? У вас важное событие на работе, а вы заболели? Тогда Skype создан именно для вас! Удобное общение даже через миллионы километров! Бесплатное, удобное и даже очень удобное приложение для общения объединяющее миллионы людей со всех уголков нашей планеты!

03.04.2020

Скайп хорошая программа, с которой можно записовать видео.

Достоинства: Скайп ето крутое приложение.

Недостатки: Иногда когда вы говорите и играете то может немного подлагивать.

Отзыв: Скайп хорошая программа, в которой вы с другом или родным можете говорить по етой замечательной программе. Когда вы говорите вы можете открыть так называемыемый мини чат в котором вы можете написать совершенно любое сообщение скинуть другу стикер и даже ссылку на чтото. Вобщем хочу скачать что скайп ето едеальное приложение в котором можно общатсь в милионы километров от вас.

22.09.2019

Удобный

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Раньше он был особенно популярен, а в последнее время его рейтинг несколько упал. Скайп позволяет осуществлять видеозвонки, аудио звонки, создавать конференции, писать мгновенные сообщения. Причем это все совершенно бесплатно. Звонки в любую точку страны - это здорово.

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.