Skype

Skype отзывы

4,8
02.04.2019

Лучший месенджер для ПК

Достоинства: Просто и удобно.

Недостатки: Однажды долго не мог войти в свой аккаунт но может быть причина была в ПК.

Отзыв: Удобный почти интуитивный интерфейс качество связи как видео так и аудио лучше на голову остальных известных мне месенджеров.

16.03.2019

Удобная

Отзыв: Очень хорошее и простое в использовании прогграмма, как на ноутбуке так и на телефоне. Мои родители живут в деревне и у них очень плохая мобильная связь. Они приобрели себе планшет и настроили в нем скайп. Благодаря нему мы теперь можем общяться и видить друг друга. Они очень довольны.

15.02.2019

Полезная

Достоинства: Действительно бесплатная, необходимая.

Отзыв: При необходимости связаться с друзьями или близкими, пользуюсь этой программой. Она дает возможность ощутить себя рядом с ними, не затрачивая никаких средств. Проста в использовании и установке. Легко можно скачать без затрат в интернете. Сейчас появилось много других популярных программ, но я пользуюсь только этой программой. Часто возникает ситуация, когда по мобильному телефону не возможно дозвониться, мой не заменимый помощник - Skype.

23.12.2018

Отличная программа для работы и не только

Достоинства: Беспатная, хорошо работает, есть видео и передача файлов.

Отзыв: С программой скайп я познакомилась около 10 лет, тогда нас на работе на всех компьютерах установили данную программу. Мы общались по нему с коллегами и начальством, там же проводили первые конференции. Тогда, в середине 00-х это был прорыв. Практически комические технологии на обычном компе. Сейчас, конечно, есть масса альтернативных вариантов, но многие по-прежнему пользуются скайпом. На мой взгляд он никуда не исчезнет, как Аська когда-то давно. А учитывая, что программа бесплатная устанавли… Читать далее

14.11.2018

Полезная программа

Достоинства: Позволяет общаться с теми, кто очень далеко от вас.

Отзыв: Что может быть лучше, чем позвонить родному, близкому, любимому тебе человеку, который находится очень далеко, а по телефону звонить дорого. Программа Skype- самый лучший вариант, главное чтоб не подводил интернет и всё. Кроме того что можно общаться, ещё и есть возможность увидеть друг друга.

29.10.2018

Отлично

Достоинства: Все настройки в одном окне и всё можно найти.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: С последним обновлением, стала лучше работать и хорошее качество.

02.05.2018

Хорошее

Достоинства: Бесплатное общение.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мге нравится скайп, давно я пользуюсь этим приложением иногда связь теряется, но это не критично.

04.03.2017

Замечательно

Достоинства: . Очевидно, что скайп в своем роде уникален и без него трудно обойтись современному человеку. 2. Главное достоинство - надежная защита информации от перехвата. 3. Низкие тарифы на звонки на стационарные и мобильные сети разных стран. 4. Если проделать несложную манипуляцию, то можно запустить на одном компьютере несколько скайпов под разными логинами. Это часто очень удобно. 5. Возможность установить скайп на мобильном устройстве и сделать его "бесплатным телефоном". Если не считать затрат н

Недостатки: Недостатки 1. Частое ухудшение качества связи. Это связано не столько со скоростью интернет-канала, а с пирринговой природой самой программы. Порой связь может произвольно обрываться, а сообщения доставляются не мгновенно. По этой же причине пользователя переменно пропадают из списка онлайн контактов, а потом снова в нем появляются. 2. Опять же, из-за пирринговой природы пересылаемые файлы не проверяет антивирус - можно подхватить "заразу". 3. Вы могли не знать, но даже неиспользуемый в данны

Отзыв: Из достоверных данных Эдварда Сноудена, Skype является программой для перехвата данных! Смотрите - данные об проекте PRIZM (ЦРУ/АНБ). По этому, проект Skype потерял свою былую славу и крайне НЕ рекомендован к установке. Особо это касается ПК предприятий имеющие технические и финансовые секреты. Где же выход? ? Существует гораздо более защищённый мессенджер PrivalSystems. Аналог Skype. Сервера не имеет, общается только по p2p. Испытывает контроль всеми антивирусами, т. е. никаких данных не во… Читать далее

21.11.2014

Отлично

Достоинства: - функциональность - скорость - качество - удобство.

Недостатки: - сейчас их нет.

Отзыв: Да, раньше Skype был не очень удобен и функционален, но сейчас спустя несколько лет, он просто бомба. Теперь можно связываться с любой точкой мира, при этом не только в голосовом формате, но и в визуальном. Skype вышел на новый уровень и ему нету равных. Я искренне благодарен разработчикам, за такую полезную программу.

21.10.2014

Отличная программа!

Достоинства: Групповая связь, видеозвонок, быстрота, бесплатна, cnfnec аккаунта (online, нет на месте, невидимка и т. д).

Отзыв: В моей жизни без skype ни как. Каждый день общаюсь с друзьями и партнёрами. Очень много хороших функций например: быстрая, возможность группового звонка. Skype - позволяет общаться с людьми на расстояние.

15.10.2014

Удобно.

Отзыв: Реально удобная вещь, бесплатно иметь связь со всем миром, радует, что они все время обновляют программу и делают её лучше, качественней по связи, дизайну и т. д. Пользуюсь им регулярно, с утра и до вечера.

30.09.2014

Бесплатно и качественно

Достоинства: Бесплатный, имеется видео связь.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Пользуюсь скайпом уже более пяти лет. Ее главным достоинством я считаю то что можно разговаривать по скайпу со своими знакомыми совершенно бесплатно, с использованием микрофона и вебкамеры. Интернет не сильно важен если вы собираетесь говорить без включения вебкамеры, с камерой потребуется хороший интернет, иначе связь будет пропадать . Имеется возможность создания конференции. Довольно красивый и легкий в использовании интерфейс. С недавними обновлениями можно звонить на мобильные телефоны, пр… Читать далее

27.07.2014

Отличная программа для общения

Достоинства: Мало берёт интернета хорошее качество звука удобность.

Недостатки: Для меня в skype нет недостатков.

Отзыв: Отличная программа для общения! удобная, хорошая и очень мало берёт трафика! мне это чертовски нравится! программа класс!

17.03.2014

Лучшая

Достоинства: Бесплатные звонки по всему миру.

Недостатки: Звонить на телефон платно.

Отзыв: Программа очень хорошая можно делать бесплатные звонки по всему миру. Жаль что звонить на телефон платно. Когда я играю в онлайн игры с друзьями я общаюсь с сними по Skype или просто поговорить, поделится накопившейся информацией. Рекомендую всем пользоваться этой программой.

21.02.2014

Бесплатно

Достоинства: Есть видеоконференция, бесплатно на компах.

Недостатки: Плохо работает мобильное приложение.

Отзыв: Действительно Скайп - это гениальная программа. Пообщался с человеком, буд то в гостях побывал. Только вот мобильная версия немного не удобная, там почему то не могу найти людей. И еще есть один минус, что нельзя удалять сообщения в режими онлайн. Приходится чистить историю. А так все устраивает Жаль что на мобильные платно звонить.

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.