Skype

Skype отзывы

4,8
16.02.2014

Норм

Отзыв: Я пользуюсь скайпом много лет и ежедневно. Во-первых, это невероятно дешево, так как я общаюсь с собеседниками из разных стран и континентов, во вторых в режиме реального времени можно устроит конференцию для нескольких человек сразу. И совершенно неважно, в какой точке земного шара находятся эти люди.

30.01.2014

Отличная программа.

Достоинства: Не только слышать, но и видеть собеседника.

Недостатки: Покупка камеры. наушников.

Отзыв: Skipe используется как видеофон, помогая людям не только услышать друг друга, но и увидеть. И это потрясающие изобретение 21 века. А что главное, так это то что нам эта возможность достается абсолютно бесплатно. Вы просто устанавливаете эту программу себе на компьютер и пользуетесь сколько душе уголно.

28.12.2013

Гениально

Достоинства: Бесплатнная.

Отзыв: С приходом в каждый дом интернета появились много умных программ skype одна из них. с помощью ее я общаюсь с родственниками и друзьями качество изумительное даже при плохой скорости интернета недостатков не наблюдается. все мои друзья пользуются этой удивительно простой и в тоже время умной программой.

26.12.2013

Полезная программа

Достоинства: Возможность видео вызова.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Со времён появления всемирной паутины звонить в любую точку мира проще простого. При всём притом можно видеть собеседника, что во много раз облегчает диалог и сближает, особенно если Вы беседуете с людьми, которые живут далеко и возможности пообщаться в живую нет.

24.12.2013

Очень удобно.

Достоинства: Все.

Отзыв: Програма, без которой просто невозможно жить. Основным её преимуществом есть то, что можно звонить во все уголки мира, при этом не потратив ни единой копейки. Ваши родственники за границей, не беда, программа готова вас выручить, при этом, никто из собеседников не потратит деньги.

15.12.2013

Хорошо со скайпом!

Достоинства: Бесплатные звонки, простота.

Отзыв: Скайп освоили давно, звонили родителям задешево за тысячу километров. А после того, как мама и пожилая свекровь освоили интернет, общаемся только через скайп. Очень простая программа, разбираться особо ни в чем не надо. С веб-камерой - вообще красота: ).

04.12.2013

Телефон на компьютере С:

Отзыв: Хорошая программа. Можно связаться совершенно бесплатно с людьми из разных точек мира. Мало лагов, постоянные обновления. Видна трудолюбивость разработчиков, можно купить премиум так там еще больше функций и цена у него не дорогая. Однозначно лучшая программа для связи. ).

14.11.2013

Програма для общения!

Достоинства: Отличная скорость роботы интуитивный интерфейс Лёгкая регистрация.

Отзыв: Если ва нужно поговорить со своими друзьями или близкими тогда Skype для вас. Отличное качество связи. Програма безплатная разобраться с ней может каждый.

11.11.2013

Отличная программа.

Достоинства: Качество связи, интерфейс, функциональность.

Недостатки: Я не нашёл.

Отзыв: Программа skype очень удобная и хорошая. Качество связи отличное! С друзьями можно пообщаться, и с родственниками. Очень важно иметь такую программу у себя на компьютере. В любое время можно позвонить на телефон, заказать пиццу, написать сообщение. Программа радует, покупайте и качайте! Советую всем!

09.11.2013

Супер.

Достоинства: Очень удобно. Недорого.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Хорошая программа для звонков как на компьютер родственникам, так и на мобильный. Для звонка на любой номер в мире можно потратить пару евро и звонить не ограничено. Так же можно создать конференцию с видеосвязью. Если у ваших близких есть веб-камеры, то вы говорите все вместе и видитесь. Как будто вы в одной комнате.

15.10.2013

Отлично

Достоинства: Можно позвонить списаться с кем то.

Недостатки: Редкие перебои и то смотря какой интернет и как часто проседает.

Отзыв: Скайп это само сабой очень полезная штука ее надо иметь всем.

29.09.2013

Качество

Достоинства: Хорошее качество звука и видео!

Отзыв: Skype это бесплатная программа для связи, по веб камере в хорошем качестве! С этой программой очень удобно общаться, советую всем!!

12.09.2013

Вот что уменьшает расстояния!

Достоинства: Адаптивность, качество соединения, функциональность.

Недостатки: Нельзя закрыть одним щелчком.

Отзыв: Впервые узнав об это программе я просидел в ней около 6 часов. За это время добавил всех кого только можно и изрядно поднадоел тестовому контакту) Программа удивила своей простотой и функциональностью. Качество звука и изображения, даже на слабых интернет соединениях поражают!

10.09.2013

Прекрасное средство связи.

Достоинства: Удобный интерфейс, бесплатная, нет задержек, много функций и т. д.

Недостатки: За время использования программы на ПК, никаких недостатков не увидел. Андройд версия, к сожалению, идёт не так гладко.

Отзыв: Очень удобная и простая в освоении программа. Удобный интерфейс не может не радовать глаз. То что звук по ней передаётся почти мгновенно, в отличии например от RaidCall в котором задержка составляет 1,5-2сек, это явно огромный плюс, особенно если ты играешь с другом в онлайн игру или в кооперативе. так же нельзя пропустить такую функцию как Демонстрация экрана. Очень полезная функция когда надо что-то показать собеседнику, а снимать видео не хочется. Так же функция передачи файлов является очень… Читать далее

08.09.2013

Чудо-скайп

Достоинства: Общение на расстоянии, видео-общение, бесплатные звонки на скайп.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Когда-то еще в детстве мечтала находится дома, а видеть человека и общаться с ним на расстоянии. И моя мечта сбылась с помощью скайпа. Молодец тот, человек, который воплотил мою мечту в реальность. Теперь с помощью скайпа можно даже безплатно общаться с родными и близкими, которые живут в другой стране и даже видеть их лица.

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.