Сериал "Доктор Хаус"

Отзыв о Сериал "Доктор Хаус":
Доктор Грегори Хаус.

12.06.2012

Достоинства

Великолепный подбор актеров, множество комедийных моментов, уникальные медицинские случаи и конечно неподражаемый Хью Лори!

Недостатки

Если честно то вспоминая сериал я недостатков совершенно не помню.

Отзыв

Посмотрев первую серию этого замечательного сериала я влюбилась в него навсегда! А в осебенности в его главного героя Грегори Хауса в исполнении Хью Лори. Хью Лори великолепный актер, неподражаемо сыгравший эгоистического, самовлюбленного, наркозависимого, и несмотря на все это, величайшего доктора в мире! Вся жизнь Хауса заключается в работе. Но в тоже время он не обычный трудоголик, ему скушны просто обычные случаи, ему нравятся загадки. Он всегда ищет истину, будь то медицинский диагноз или отношения между людьми. У него практически нет друзей, за исключением Уилсона, все его романтические отношения заканчивались неудачей (и во всех случаях был виноват именно он). Ему сложно сближаться с людьми потому что он считает что ВСЕ, абсолютно все, ВРУТ. И из за этого он всегда старается найти разгадки, узнать правду, которая часто причиняет вред окружающим. Но несмотря на все это он - врач, которому нет равных. В общем это великолепный сериал, который пробуждает в вас бурю эмоций, и наводит вас на глубочайшие размышления о жизни. Мне очень жаль что на данный момент сериал закончился, но в моей памяти он будет оставаться всегда! И я очень советую вам посмотреть 8 сезонов данного сериала, о чем вы навряд ли пожалеете! ИМХО.

Сериал "Доктор Хаус" фото 1