Сериал "Доктор Хаус"

Отзыв о Сериал "Доктор Хаус":
Сериал для любителей харизматичных главных героев и отличног

Игра актеров
Декорации
13.07.2020

Достоинства

- Игра актеров
-Не сопливый сюжет с постепенным развитием
-Хорошее завершение сериала.

Недостатки

-В некоторых сезонах делается большой акцент на переживаниях героев, бывает занудно.

Отзыв

Очень много разных отзывов слышала об этом сериале, решила глянуть сама. Хью Лори теперь моя вечная любовь, такая классная игра актера это что-то с чем-то. Даже если вы далеки от медицины и врачом стать не хотели, то после просмотра сериала мысль из разряда "Может все-таки мед? " точно закрадется в ваши головы.
Каждая серия представляет собой отдельную историю болезни пациента, конечно же заболевания сложно диагностируются и выживет ли пациент можно узнать только в конце.
Отдельное внимание заслуживает то, как прописаны отношения между ведущими героями сериала. Каждый из них раскрывается зрителю с разных сторон, вот мы видим жизнерадостного доктора, готового придти всем на помощь, а через пару серий мы наблюдаем его ужасно расстроенного, с внутренним конфликтом. Вот Доктор Хаус гаденыш, который ни во что не ставит своих коллег, а через час, он решает их проблемы так, будто это его собственные.
К главному герою питаешь сильную привязанность, после окончания просмотра не хочетья расставаться с этой интересной историей.