Сериал "Доктор Хаус"

Сериал "Доктор Хаус" отзывы

4,9
01.12.2012

Можно впасть в зависимость от него)

Отзыв: Очень хорошо сделанный сериал, интересно наблюдать за мыслями, рассуждениями главного актера. посмотрел все сезоны, остался довольным!

01.12.2012

Просто легко смотреть и довольно все понятно.....

Достоинства: Шикарная игра актеров и сюжет, который вас не будет отпускать на протяжении всего сериала.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: В сериале все, начиная от главного героя до обычных пациентов, похожи на реальных, настоящих людей. Как это не странно звучит, но именно отрицательные стороны Хауса, его излишний сарказм по поводу самых обыденных ситуаций, привлекает зрителей намного больше, чем самые хорошие поступки всех других персонажей сериала. Одно можно сказать, при просмотре этого сериала скучать не придется. Поэтому не надо упускать возможность насладиться по-настоящему качественным кино.

29.11.2012

Сериал просто улёт!

Достоинства: Шикарная актёрская игра! Декорации и сюжет.

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Данный сериал очень меня заинтриговал. С самого начала просмотра я чувствовал эту просто сумасшедшую актёрскую игру Хью Лори. Она настолько жива и интесна, что порой кажется, что он и есть тот самый Доктор Хаус, которому невыносимо болит нога и он заядлый наркоман. Жестокие сцены из фильма бывает завораживают твоё воображение (Сцена где Хаус вскрывал сам себе ногу; Распиливание трупов и т. п. ) Так же очень забавно смотриться линия дружбы Хауса с Вильсоном. В большинстве сцен Хаус очень чёрствый… Читать далее

28.11.2012

Хаус

Достоинства: 1) Отличные персонажи 2) Неплохая игра актеров. 3) Хью Лори.

Недостатки: 1) Затянутость сюжета. 2) Иногда скучные серии.

Отзыв: Пересматривал этот сериал 2-а раза. Каждый раз смотря сериал испытвал чувство, как будто смотрю его первый раз. Хью Лори справляется с возложенной задачей на отлично. Это сериал не про медицину, а про людей в клинике. Различные шутки и выходки Хауса великолепны.

28.11.2012

Лучший доктор в мире

Достоинства: Увлекает.

Недостатки: Хотелось бы чего-то нового.

Отзыв: Доктор Хаус — блестящий диагност со специализацией в двух основных областях: заболевания почек (нефрология) и инфекционные болезни, но из-за некоторых особенностей характера он не является любимцем пациентов и коллег: он замкнут, резок и циничен, склонен к бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона, и временами кажется, что он полностью лишён чувства сострадания (что, однако, неверно). Лучше всего говорят о жизненной позиции Хауса слова доктора Формана: «Он не нарушает пр… Читать далее

Харизматичен

Достоинства: Интересен.

Отзыв: Главный герой телесерала, лчень харизматичен, придает фильму пикантность и некую изюменку. совтую смотреть всем).

Отлично

Отзыв: Доктор Хаус! Я подсела на него, когда у меня ещё не было интернета. Брала диски в прокате. Первый раз увидела на " Домашнем "-заинтересовал. На следующий день включила ТВ в это же время. Через день-опять. А потом я не могла ждать день до выхода новой серии. Мне хотелось смотреть его всё время. Так за несколько дней я просмотрела 4 сезона. Не ела, не спала. Потом приехал муж и у нас началась совместная Хаусомания.

27.11.2012

Врач, который лечит тело и душу и вообще всю жизнь

Достоинства: Очень интресный.

Недостатки: Хочется ещё и ещё.

Отзыв: Сериал "Доктор Хаус" - произведенное трепетное, глубокое и очень проникновенное. Сериал делает зрителей умнее и добрее. Сериал завладел огромной аудиторией, люди ждут новых серий, новых ситуаций, проблем и выхода из них.

Хаус

Достоинства: Интересный Местами захватывающий Запоминающийся главный герой.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Добрый день, посмотрел несколько сезонов этого сериала, в общем то впечатления только положительные, особенно поразила характер главного героя, умеющего и пошутить и вылечить, так же обладающего большой харизмой. Ожидал увидеть драму, но был приятно удивлен, получив детектив. Рекомендую.

Превосходно

Достоинства: Интересный сюжет Хорошая игра актёров Тонкий юмор Харизматичный главный герой.

Недостатки: Больших недостатков нет.

Отзыв: Хаус - прекрасный сериал. Такой себе Шерлок Холмс в медицине, который со своими докторами берётся лишь за самые сложные дела. Как и у всех людей - у него бывают успехи и неудачи. Жизнь Хауса - является не такой уж и простой т. к он является калекой и сидит на сильном обезболивающем, но это не мешает ему оставаться лучшим врачом-диагностом всей страны, а то и мира. Сюжет интересный, и не даёт заскучать, а актёрская игра очень качественная. Однозначно 5+, советую смотреть всем.

И интересно и полезно

Отзыв: Сериал "Доктор Хаус" - это отличный вариант для проведения досуга. Каждая серия - отдельная история на медицинскую тему, причем случай всегда выбирается "заковыристый", вместе они объединяются диными героями со сложными взаимоотношениями, которые развиваются и трансформируются от сезона к сезону (на данный момент, на русском языке доступны 8 сезонов). Главный герой - доктор Хаус - врач, что называется "от бога", гениальный диагност, способный поставить диагноз в сложной и критической ситуации, у… Читать далее

26.11.2012

У каждого начала есть концовка, но не у многих она шикарна.

Достоинства: Сюжет, игра актеров и конечно сам Хаус:).

Отзыв: Вы знаете в наше время очень мало сериалов, которые сохраняют качество сюжета, атмосферу, ярких персонажей т. е такие сериалы, о которых хочется сказать, что «во время просмотра я наслаждался каждой серией, каждым сезоном», вместо стандартного «начало дико крутое, а конец даже смотреть не захотелось», как например это произошло с такими гениальными сериалами, как: Supernatural или Lost. Мы приходим к выводу, что большая часть сериалов, за длительное время показа, теряют свою обаятельность, ориги… Читать далее

26.11.2012

Очень захватывающий сериал с хорошим сюжетом

Отзыв: Сериал интересный и захватывающий если начнёте смотреть трудно будет оторваться. Сюжет потрясающий, Актёры артистично и качественно играют. Не знаю как остальным но мне сериал очень и заинтересовал меня понравился и я советую всем его посмотреть не пожелтеете.

Отличный

Отзыв: Отличный сериал есть много познавательного и много смешных моментов.

Божественный.

Достоинства: Этот сериал смотрят абсолютно все категории от стар до млад. Это вовсе сериал не о медицине, он о жизни.

Недостатки: Много юмора, большей части черного. Много не понятной терминологии.

Отзыв: Когда смотришь Доктора Хауса, невольно задумываешься о медицине. О ее развитие в твоей стране, где хирург может зашить в твоем теле сотовый телефон и даже не заметить. Знаете, хочется чтобы мой врач был хоть чуточку похож на Хауса… Хью Лори мало известныйактер и писатель снялся в сериале Хаус. из немногих сериалов, которые смотришь несколько сезонов и стал интереснее.

Отзывы на Сериал "Доктор Хаус" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.