Ризотто с овощами Увелка

Ризотто с овощами Увелка отзывы

15.11.2013

Ризотто с овощами Увелка

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не везде купить можно.

Отзыв: Ризотто с овощами Увелка - мне понравилось! очень рассыпчато и вкусно получается. Готовить его просто и быстро и получается всегда вкусно! делаю такое блюдо в мультиварке - мне нравится очень! так же понравилась цена - очень недорого. минусы наверное что не везде купить можно.

13.11.2013

Быстро, вкусно, натурально!

Достоинства: Удобно готовить, только натуральные ингредиенты, готовый гарнир.

Недостатки: Не во всех магазинах продается.

Отзыв: Люблю экспериментировать, находить для себя что-то новое и главное удобное, облегчающее нашу жизнь. Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу такого продукта, как ризотто с овощами от Увелки. Честно признаться, продукцию этой фирмы я уважаю за качество, удобство и натуральность. Данный продукт привлекателен тем, что он полностью из натуральных ингредиентов: рис и сушеные овощи. Никаких добавок, ароматизаторов, усилителей вкуса. Можно и детям и людям со слабым желудком. Еще один плюс, что да… Читать далее

19.08.2019

Итальянские традиции.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Есть разные вкусы-с грибами, с простыми овощами, ризотто летнее, ризотто восточное острое. Очень вкусно с соевым соусом. Готовится очень быстро, получается рассыпчато и вкусно. И цена недорого. Сытное, но не тяжёлое блюдо, оно наверняка придётся по вкусу тем кто следит за своим здоровьем. Если вы не представляете обеда без мяса или рыбы, ризотто с овощами можно использовать вместо гарнира. Готовое блюдо выглядит аппетитно и красиво.

Отзывы на Ризотто с овощами Увелка в категории Продукты питания.