TUI

Отзыв о TUI:
Им плевать на клиентов

10.10.2014

Недостатки

Наплевательское отношение к своим клиентам.

Отзыв

Летали с женой в Турцию через данного тур оператора (причем не через франшизу, тур агент именно от тур оператора) по договору №1813 от 07.08.14. Продали тур в ужаснейший отель, заверив что там хорошо кормят, хороший песчаный пляж, вежливый персонал, хорошие номера с новой мебелью и т. д. ! Если что-то не понравиться, есть гид, который всегда поможет и все разрулит! По факту все не так как обещают. Ну ладно мы с отелем лоханулись, поверили на слово менеджеру Туи, хотя надо было самим сначала отзывы почитать про отель. Но с таким хамским отношением мы были не готовы столкнуться. Гид откровенно дает понять что ему все равно на наши недовольства (всего то попросили номер с работающим краном и одной двуспальной кроватью, а не двумя односпальными) , если нам не нравиться, то мы можем за свой счет в другой отель ехать. Менеджер по телефону делает вид что проблемы со связью (хотя все кому мы звонили, смогли нормально с нами поговорить) . Ну отбросив все нюансы с отелем, надо обратить внимание именно на работу сотрудников Туи. В последний день нашего пребывания в отеле, на нас напал обслуживающий персонал, били руками и ногами. Конфликт спровоцировал именно персонал. Можно было бы подумать, что как обычно русские сами виноваты, ведут себя дерзко, бухают и т. д. Ребят, мы вообще не пьем, в отеле практически не появлялись и всегда здоровались с сотрудниками отеля. Про драки кстати в этом отеле часто пишут, можно в интернет почитать отзывы, отель Ipsos 3* (по факту на 2 звезды еле тянет) . И опять здесь мы встречаемся с безразличие, хамством и нежеланием помочь со стороны сотрудников компании Туи. Гид, на наши неоднократные просьбы, не вызывает полицию и тянет время (это произошло за 3 часа до отъезда из отеля) , потом приезжает региональный представитель и тоже тянет время. Далее начинается откровенный шантаж. Уже за час до отъезда они готовы отвезти нас в полицию, но "предупреждают" что в этом случае мы на самолет не попадаем и дальше за свои деньги будет искать жилье и билеты на самолет. Медицинской помощи не оказывают. В аэропорту представители Туи так же не оказывают абсолютно ни какой помощи. Кстати стоит упомянуть, что после драки в отеле, гид и представитель даже не дождались автобуса, который должен был нас забрать, а практически послали нас куда подальше собрались и ушли, оставив нас с неадекватным персоналом наедине. По прилету были сняты побои, составлена претензия. Принимать претензию ни кто не хочет. Кое как отдали, подпись взяли. Но ни кто на нее даже не удосужился ответить. Готовимся судиться с данной компанией. Видео с общением с данными сотрудниками в ближайшее время скину в интернет на обще известный видеопортал, ссылки так же добавлю к данному отзывы.