TUI

Отзыв о TUI:
Отдыхал на Крите

14.10.2015

Достоинства

Толковые менеджеры, подобрал нормальный отель.

Недостатки

Не было интернета.

Отзыв

Отдыхал на Крите. Тоже обратился в Туи. Отель выбрал по фотографиям и по описанию в офисе агентства, не особо был ознакомлен до этого. Но кроме этого, менеджер сам там отдыхал, рассказал пару тройку советов, что и где лучше покупать, куда можно съездить. Не спросил только совпадение или это программа у них такая, чтоб сотрудники были проинформированы, но удобно: )
Отель назывался Арминда - что надо. Номер нормальный, только почему то wi-fi не было, нужно было доплачивать на сколько понял. А остальное что нужно было и главное кондер. Шведский стол в Греции тоже ничего - не голодал это точно. И хоть я ездил один, но скучать не приходилось. Во-первых, там наших хватало, по мне так плюс, с нашими отдых веселее что не гворите. Во-вторых, анимация в отеле была неплохая. Не все успел перепробовать. Но в теннис, волейбол на пляже, дартс, мини-гольф, все-таки поиграл. Отель, агентство и толкового менеджера Вадима рекомендую.

Другие отзывы на TUI

14.10.2015 22:01
Уважаемый Игорь, большое спасибо, что поделились впечатлениями. Мы рады, что вы остались довольны поездкой. Будем и дальше работать над тем, чтобы ваш отдых был для вас и ваших близких полон незабываемых эмоций.

С уважением,
TUI Russia.