TUI

Отзыв о TUI:
Ковид срывает маски.

03.08.2020

Недостатки

ТУИ "любит" россиян.

Отзыв

ТУИ сообщили мне об отмене тура на август в Болгарию (4 звёзды, все включено) 9 июня, я очень позитивно настроилась сразу перебронировать его на аналогичный тур в Сочи, денег хватало без доплаты, но в ТУИ мгновенно откликались только на первичные продажи, а на перебронирование у них не хватало сотрудников. Намеренно протянули до середины июля, в июле взвинтили цены на отели и лечу я теперь в село под Анапу, 2 звёзды, трёхразовое питание, опасаюсь оставлять деньги у этих спекулянтов до следующего года. Ни бонусов, ни извините, естессно, только бизнес.