TUI

Отзыв о TUI:
Отсутствие профессионализма.

08.07.2013

Достоинства

Небольшая скидка.

Недостатки

Скрыли более приемлемые цены.
Забыли о просьбе.
Забыли выслать документы на емейл.

Отзыв

Обратились мы в офис компании ТУИ в Мытищах, а именно к Инне ген. директору компании, которая является франзайзи этого туроператора. Год назад уже сталкивалась с не очень хорошей обратной связью в этом турагентстве, никогда не присылали на емейл варианты туров, а в офисе говорили, что времени общаться сейчас нет и давайте мы Вам вышлем. И далее тишина...
В этот раз мы все-таки пошли туда, хотя не очень хотелось. Но нужно было купить тур на свадебное путешествие, время поджимало, а это самое ближайшее агентство, да и мы уже знали что хотим, нужно было только найти посредника для оформления. Зря, после 15 минут общения, я не встала и не ушла, хотя очень хотелось.
Тур мы покупали в ту страну, в которую сам ТУИ не летает и поэтому смотрели других операторов. Инна всячески прятала цены на Доминикану и Ямайку, быстро прокручивала страницу, лишь бы мы не заметили приемлемые для нас варианты, и говорила, что есть только очень высокие цены, зная, что они нам не подойдут. И предлагала свои варианты, которые нам менее удобны по датам и ценам (к слову сказать, дома я пришла и сразу открыла сайт, там были отличные цены с гарантированным подтверждением, которые нам, видимо, специально не показывали). Могла бы просто отказаться продавать этого оператора, мы бы не тратили свое время!
В итоге мы настояли на своем и купили таки тур в нужную нам страну. Очень жалею, что купили через них. Были уже на взводе и я просто не хотела трепать нервы и идти еще куда-то.
В итоге попросили сообщить оператору, что мы молодожены. Инна пообещала, что все будет ок. За 4 дня до вылета - напомнили. Она сказала, что повторно сообщит. В итоге по прилету, конечно же, оказалось, что отель знать не знает ничего об этом. А у других молодоженов прямо в ваучере было написано, что они являются молодоженами. Отель очень большой и, таким образом, мы хотели получить номер получше, а не в самом конце территории. Потребовалось очень много нервов и времени (спасибо ямайскому гиду, что он нам помог в этом), на смену номера. Т. к. изначально номер дали с ужасным видом на шумную дорожку. Спать было невозможно даже после длительного 12 часового перелета.
В офис этой компании больше ни ногой, ни я, ни мои родные, которые регулярно покупали там туры. Конечно же Инна отнекивается и говорит, что все сообщила оператору, но почему она тогда не проверила ваучеры на наличие пометки?! Также она забыла, что документы перед вылетом мы просили выслать на почту и сидела ждала пока мы их заберем.

P. S. Кстати к слову, когда мы пришли к ним впервые пару лет назад, девушка из этой компании даже не знала в какой стране находится Шарм-Эль-Шейх, уж не знать Египет, работая в таком бизнесе, вобще позор!

P. S. S. "Спасибо" Инне за "великолепный" первый день нашего свадебного путешествия!