Телефон Xiaomi Mi3

Отзыв о Телефон Xiaomi Mi3:
Неплохой телефончег!

Функциональность
27.06.2016

Достоинства

Отличный экран, в золотистой расцветке очень приятно выглядит, мощный, отличная камера.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Очень хорошая модель. По большому счету стал первым моим смартфоном. До этого были кнопочные модели. Привлекла в первую очередь цена, а также внешний вид телефона. Выбрал модель в золотистом цвете (Gold). В жизни выглядит даже красивее, чем на фотографиях.
Из плюсов могу назвать отпечаток пальцев. Удобнее намного, нежели чем вводить какие-либо пароли, но в то же время намного безопаснее. Отпечаток распознается мгновенно, хотя, конечно, если пальцы мокрые или грязные, то с этим возникают проблемы.
По мощности, на очень достойном уровне. С играми из Google Play никаких проблем не возникало, причем даже с самыми мощными. Разумеется, если и игры пошли, то и со стандартными приложениями вообще никаких проблем. Зарядку тоже держит неплохо, на весь день активного использования спокойно хватает. Как дальше – не знаю, потому что привык ставить телефон на зарядку как возвращаюсь домой к вечеру.
Наверное, и о камере тоже стоит пару слов сказать. Основная особенно порадовала – 13 МП. Снимки отличные получаются, видео тоже. Если рассматриваете как камерофон, то можно смело брать. Ну и, конечно, из плюсов, поддержку LTE нельзя не отметить. Если покупать смартфон с запасом на несколько лет вперед, то это достаточно важный критерий. Можно рекомендовать.