Телефон Xiaomi Redmi 6

Телефон Xiaomi Redmi 6 отзывы

4,7
26.01.2024

Функциональный и удобный

Достоинства: Функциональный, держится долго.

Недостатки: При вставлении 2 сим-карты начинало грузить плохо.

Отзыв: Здравствуйте, приобретала телефон данной модели, очень понравился, компактный, функциональный, долго держится. Пользовалась им на протяжении трёх, четырёх лет. На протяжении всего пользования не глючил, всё хорошо грузилось, но были и минусы то, что когда ставила 2 сим-карту, на ней грузилось всё очень долго.

14.03.2021

Удобный и доступный по цене телефон

Достоинства: Удобный телефон, простой в обращении, доступный по цене.

Недостатки: Трудно найти чехол, так как модель считается уже устаревшей.

Отзыв: Пользуюсь смартфоном Xiaomi Redmi 6 уже 3 года. До этого был простенький кнопочный телефон Samsung и планшет Prestigio для приложений/ менеджеров/ интернета. Xiaomi Redmi 6 сочетает в себе все те функции для получения которых мне раньше приходилось использовать несколько устройств. Этот телефон сочетает в себе функции необходимые для моей работы: интернет с доступом к рабочему сайту, приложение Вайбер для чата с коллегами, фотоаппарат для рабочей съёмки. Памяти в этой модели достаточно для устан… Читать далее

14.11.2020

Классный очень телефон

Достоинства: Цена, батарея.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень классный телефон. В использовании пококазал себя хорошо, понятный интерфейс. Бюджетный вариант, который соответствует своим деньгам. Брался в подарок маме. Очень довольна покупкой. Рекомендую к покупке данный товар. Хоть и очень трудно было его где-то найти и купить.

31.10.2020

Телефон хороший для игр

Достоинства: Много места, приятный цвет, низкая цена за свое качество,.

Недостатки: Иногда в играх таких как пабг могут кнопки залепать я не знаю с чем это связано но бесит.

Отзыв: Телефон хороший в особенности за 9-8 тысяч рублей. Приятно лежит в руке практически не лагает. Отпечаток пальца работает очень быстро и хорошо к камере претензий нет мне лично понравилась 13 мега пикселей на фронтальной вспышка яркая как полноценный фонарик Памяти 32 Гб достаточно.

21.06.2020

Очень хороший телефон.

Достоинства: Долго держит зарядку, очень качественный, очень быстро заряжается, много функций.

Отзыв: Лучший телефон который я знаю. Достоинств очень много. Долго держит зарядку, очень качественный, очень быстро заряжается, много функций, хороший современный телефон, советую всем. очень рад покупке не пожалел потом то что купил такой хороший телефон.

06.03.2020

Неплохой телефон за свою цену, хорошо держит зарядку

Достоинства: Хорошо держит заряд Удобный Средний экран.

Недостатки: Мало оперативы.

Отзыв: Неплохой телефон за свою цену. Хорошо держит зарядку и приложения не лагают. пользуюсь больше года и никаких проблем не заметил, разве что мало оперативы. для серфинга тоже неплохой, но сам пользуюсь только вк и телегой, отлично работают. Камеру оценить не могу, т. к ей редко пользуюсь.

08.11.2019

Очень нравится!

Достоинства: Цена, качество, большой аккумулятор.

Недостатки: Это все таки не флагман.

Отзыв: Два раза покупал этот телефон, первый раз сломался по причине, не зависящей от телефона (переехала машина). Итак, что же хорошего в этом телефоне, спросите вы? Да все хорошо, для своей ценовой категории. Мощная зарядка, которая держится 2 дня, даже если играть в игры или постоянно включать геолокацию. Заряжается телефон также недолго. За свою цену Xiaomi Redmi 6 предлагает вам еще вполне хороший процессор с достаточным объемом оперативной памяти, чтобы у вас не появлялась мысль: "а почему это п… Читать далее

28.09.2019

Телефон очень обрадовал!!!

Достоинства: Цена. Быстрота. Пропорции телефона. Экран. Батарея.

Недостатки: Большие края и основной динамик сзади ((.

Отзыв: Пользуюсь уже пол года и что хочу сказать, этот телефон хорошо держится. Самое приятное это соотношение цена - качество. За относительно низкую цену (я думаю этот телефон может позволить себе каждый) данный "девайс" оснащен всем необходимым для комфортной работы. Сам по себе шустренький, лагов нет. Камера на достойном уровне. экран хороший. Единственное, что расстроило - это его края и динамик на задней крышки, если положить телефон на заднюю часть, то мощность звука урезается в разы. Отпечаток … Читать далее

01.09.2019

Лучший Телефон в соотношении цена/качество

Достоинства: Камера Динамики Мощность Система охлаждения.

Недостатки: Мощность батареи Бес чехла скользит как рыба в руках.

Отзыв: На данный момент у меня этот телефон, и свою цену он более чем оправдывает. 4-ех ядерный процессор просто летает в играх, на нем легко взять топ 1 в PUBG Mobile благодаря большому экрану, отсутствию лагов и минимальным фризам. Камера вначале вам покажется слабенькой, но нужно просто порытся в её настройках и вы просто с ума сойдёте. Но фронталка оставляет желать лучшего. Динамики, это чотко, держат Басы на ура. Но есть и минусы. К примеру батарея-она очень слабая, мне пришлось отдельно докупать … Читать далее

29.08.2019

Пушка

Достоинства: Хорошая камера, дизайн и куча разных прикалюх.

Недостатки: Пока что не нашел.

Отзыв: Телефон просто пушка! Не плох для игр и для более сложных задач! Хорошая камера! Отличный деиайн! Задняя крышка вместе с камерой чем-то напоминают iPhone 7+ (скорее всего из за 2 камер) Есть Touch ID и Face ID, в настройках можно отключить привычные нам кнопки и поставить свайп, при выключенном экране издали можно подумать что лежит iPhone X: ).

10.07.2019

Хороший смартфон за свои деньги

Достоинства: Хорошая производительность Хорошая камера.

Недостатки: Мало держит заряд батареи Пожалуй на этом минусы закончились.

Отзыв: Имея данный телефон в пользовании хочу отметить хорошую производительность телефона. обуславливая ее тем что телефон тянет все современные игры такие как PUBG Mortal kombat 11 Apshalt 9 на средних настройках. Заряд такой телефон держит в режиме игр где то 3 часа в нормальном режиме часов 8-9. Удобен в использовании. большой экран с четким изображением со всех ракурсов. Имеется Touch ID. Вобщем телефон действительно стоит своих денег.

19.06.2019

Что телефон действительно очень удобный и качественный!

Достоинства: Громкий, цветовые эффекты очень яркие!

Отзыв: У меня такой же телефон. Качество просто на высшем уровне, очень красивые и четкие фотографии получаются. Много функций, хорошо грузятся приложения. Поддерживает 4G. Громкий! Своей цены он действительно стоит.

16.05.2019

Очень хороший телефон

Достоинства: Батарея, качество фото).

Отзыв: Телефон очень хороший сейчас пользуюсь им, удобен много функций, хорошо фотает, быстро заряжается и долго держит заряд) в общем одни плюсы).

15.05.2019

Берите очень советую

Достоинства: Много функций, отпечаток пальца работает мгновено.

Недостатки: Бывает такое что лагает. Но очень редко.

Отзыв: Телефон хороший, быстро работает, многофункциональный, удобный. Цена 10к но он очень удобный, отличный вариант для подарка. Всем советую.

16.04.2019

Класный

Достоинства: Камера, сканер пальца, Яркость, оперативка телефона. Также фронтальная камера.

Недостатки: Мне всё нравится, нечего негативного пока не нашла.

Отзыв: Очень хороший телефон, я рада что приобрела его. В нем мне нравится двойная камера очень хорошего качества, также мне нравится что в нем есть сканер пальца это очень удобно при разблокировке. Так же я хочу сказать что качество намного лучше чем стоимость телефона. Но я очень рада что приобрела его за такие маленькие деньги. Яркость экрана очень хорошая, особенно мне нравится то что можно сильно приглушить яркость так как у меня маленький ребенок и спит он рядом, ему не светит в глаза. Очень удоб… Читать далее

27.03.2019

Хороший смартфон за свои деньги

Достоинства: Хорошее железо. Неплохая камера. Современный дизайн. Отличный экран 18:9.

Недостатки: Довольно скользкий без чехла. Пластиковый корпус. Микро usb.

Отзыв: Хотел смартфон за небольшие деньги так как сейчас проблемы с финансами. Очень долго изучал рынок и наткнулся на Xiaomi redmi 6. Понравился по цене и начинке. Перед покупкой посмотрел очень много обзоров на него, но всё равно был насторожен так как не когда не покупал продукцию Xiaomi. Но переборол сомнения и заказал. Пришёл в целости и сохранности. В принципе я доволен. За такую цену вполне вменяемое железо, неплохая камера и хорошая оболочка. Только учтите если вы будете покупать в России у о… Читать далее

Отзывы на Телефон Xiaomi Redmi 6 в категории Мобильные телефоны.