Телефон Xiaomi Redmi 6

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi 6:
Удобный и доступный по цене телефон

Функциональность
14.03.2021

Достоинства

Удобный телефон, простой в обращении, доступный по цене.

Недостатки

Трудно найти чехол, так как модель считается уже устаревшей.

Отзыв

Пользуюсь смартфоном Xiaomi Redmi 6 уже 3 года. До этого был простенький кнопочный телефон Samsung и планшет Prestigio для приложений/ менеджеров/ интернета. Xiaomi Redmi 6 сочетает в себе все те функции для получения которых мне раньше приходилось использовать несколько устройств. Этот телефон сочетает в себе функции необходимые для моей работы: интернет с доступом к рабочему сайту, приложение Вайбер для чата с коллегами, фотоаппарат для рабочей съёмки. Памяти в этой модели достаточно для установки и использования минимум 7 приложений. Удобный и простой интерфейс. Аккумулятор 3000 мач🔋 долго держит зарядку, мне хватает на целый день. Камера основная 13 Мп отличная, снимки и видео получаются четкие, больше нет надобности брать в путешествие отдельные устройства (фотоаппарат и видеокамеру). Экран большой 5.45" HD+ (соотношение сторон 18:9), четкая цветопередача, в дороге заменяет портативный телевизор. Объем оперативной памяти 2 Гб, этого вполне достаточно чтобы хранить фото, видеоролики, любимую музыку.

Телефон Xiaomi Redmi 6 фото 1